It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Происшествия
Происшествия. Хроника.
21.11.2019 09:04

Вред по новым делам о хищениях на Восточном составил 240 млн. рублей

Вред по новым делам о хищениях на Восточном составил 240 млн. рублей [21.11.2019 09:04]

Следственный комитет возбудил два новых Дела, связанных со строительством космодрома Восточный, уведомляется на интернет представительстве ведомства. Причиненный государству вред определяется в 240 млн. Рублей.

прежде о хищениях 250 млн. При возведении стартовой площадки для ракеты-носителя " Ангара " на��исала печатное журнал " Коммерсант ". СК по��твердил эти данные, уточнив сумму.

Дела заведены по статьям о мошенничестве в особо крупном размере. В СМИ уточнялось, что по��же их объединили в одно производство.

по данным следствия, с ноября 2018 года по май 2019-го руководство одного из заводов (в статье " предпринимателя " фигурировали ООО " ПСО " Казань " и ООО " ПСП " ) запросило у федерального казначейства по Татарстану оплату по договорам аренды спецтехники, предоставив по��ложные документы.

в всего им перевели 240 млн. Рублей. Разбирательство продолжается. Подозреваемых и обвиняемых до на��тоящего момента нет.

прежде в. В. Путин по��вел итог, что, несмотря на десятки уголовных дел о хищениях при строительстве космодрома, воруют " сотни млн.". Пресс-секретарь президента Дмитрий Песков по��снил, что по��ествование ведется о строительстве первой очереди космодрома, где было по��ищено одиннадцать млрд. Рублей.

в июне на��али возведение второй очереди - по�� " Ангару ". В " Роскосмосе " заявляли, что оно идет " совершенно на иных принципах ": денежные средства даются конкретно с казначейского аккредитива и до нынешнего момента тревожных фактов и оснований думать, что средства расходуются неэффективно, не было.



Источник: Ласт Ньюс

382838
Американский эсминец проследил за " морской активностью " России в Заполярье

Количество погибших при прорыве дамб в Красноярском крае выросло до 17 человек

Трое рабочих лишились жизни в итоге происшествия на руднике " Таймырский "

Резиденция посла России направило запрос в Госдеп из-за задержания экс-главы " Курортов Северного Кавказа "

2 человека лишились жизни в итоге удара Израиля по сирийской арабской республике

ФСБ задержала военного по подозрению в шпионаже в угоду Украины

Почти 16 тыс. жителей Курска остались без отопления и горячей воды


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!