It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Политика
Политика. Хроника.
24.11.2006 19:45

Врачи не смогли выяснить дозу облучения Литвиненко

Врачи не смогли выяснить дозу облучения Литвиненко [24.11.2006 19:45]

В лондонской клинике University College Hospital прошла пресс-конференция, посвященная смерти Александра Литвиненко, бывшего работника ФСБ, умершего в Лондоне вечером 23 ноября.

Прямую трансляцию пресс-конференции вела телекомпания Си-Эн-Эн.
Участники пресс-конференции поведали про то, что покуда им не��звестно, какую именно дозу облучения получил Александр Литвиненко. Известно только, ведь это произошло сильное альфа-излучение. Они не исключили того факта, что он мог получить смертельную дозу облучения от естественных причин, хотя и называют это маловероятным. Источник облучения, считают Эксперты больницы, мог быть как внешним, так и внутренним.

Эксперты больницы поведали Также, что Они занимаются компьютерным моделированием того, что было с организмом Александра Литвиненко. Данные, полученные на базе изучения тела Александра Литвиненко, закладываются в компьютер и начинается моделирование того, как могло такое произойти.

равным образом в клинике проверяют персонал на предмет радиационного облучения. В группе риска находятся граждане, которые конкретно принимали участие в лечении Александра Литвиненко.

Работники больницы подчеркнули Также, что все, кто занимаются радиологией, болезнями, вызванными радиацией, тесно связаны между собой и активно общаются на интернациональном уровне. По этой причине если им потребуется помощь иностранных коллег, Они уверены, что получат ее .

104937
Ким Чен Ын высказал подготовленность поддерживать Российскую Федерацию в урегулировании конфликта на Украине

Киев лишил выплат десятки тыс. родных погибших солдат ВСУ, известило подполье

ПВО сбила над четырьмя регионами 26 украинских БПЛА

ПВО сбила над четырьмя регионами 36 украинских БПЛА

Путин поведал об истоках противоречий между Западом и Россией

" Интересный прецедент ". Украина неожиданно стала жить по российским законам

Лавров И Ван И обсудили конфликт на Украине


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!