It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Политика
Политика. Хроника.
23.11.2006 18:02

Врачи исключили отравление Литвиненко таллием

Врачи исключили отравление Литвиненко таллием [23.11.2006 18:02]

Врачи лондонской больницы University College Hospital отвергли версию об отравлении бывшего работника ФСБ Александра Литвиненко ядовитым металлом таллием.

" Мы уверены, что причиной болезни Литвиненко не является тяжелый метал, такой как таллий. Отравление радиоактивным веществом также маловероятно ", - сказал заведующий отделением интенсивной терапии Джефф Беллинген (Geoff Bellingan).
Он также опроверг послания про то, что в результате рентгеновского обследования во внутренних органах Литвиненко были замечены необычные предметы, информирует Associated Press. По данным Беллингена, несмотря на проведенные многочисленные обследования, причина тяжелого богатства пациента остается неясной.

наряду с этим заведущий отделением интенсивной терапии подтвердил, что состояние здоровья Литвиненко " сильно ухудшилось " в ночь на 23 ноября. Однако Беллинген не стал пояснять фразы одного из друзей Литвиненко, что у пациента была остановка сердца и Он подключен к системам искусственного жизнеобеспечения.

Касаясь затемнений на рентгеновских снимках, Беллинген объяснил, что они вызваны наличием в организме пациента так называемой " берлинской лазури " - нетоксичного вещества, использовавшегося в ходе лечения.

прежде источник, знакомый с делом сказал, что Литвиненко, может быть, Сам проглотил некое противоядие, полагая, что Он отравлен, информирует Sky News.

Литвиненко почувствовал признаки отравления 1 ноября после переговоров с итальянцем Марио Скарамеллой, который, например, отдал ему данные о лицах Возможно имеющих отношение к лишению жизни корреспондентки Анны Политковской. Информация про это, Однако, возникла только одиннадцать ноября.

в процессе следственных действий оказалось, что незадолго до встречи с итальянцем Литвиненко общался с бывшим охранником Бориса Березовского Андреем Луговым. При этой встрече присутствовал прежде незнакомый Литвиненко человек по имени Владимир, который теперь становится главным подозреваемым в отравлении бывшего работника ФСБ.

Сам пострадавший и его друзья полагают, что Отравление осуществили агенты ФСБ. Однако эта версия до сих пор не находит подтверждения .

104782
Ким Чен Ын высказал подготовленность поддерживать Российскую Федерацию в урегулировании конфликта на Украине

Киев лишил выплат десятки тыс. родных погибших солдат ВСУ, известило подполье

ПВО сбила над четырьмя регионами 26 украинских БПЛА

ПВО сбила над четырьмя регионами 36 украинских БПЛА

Путин поведал об истоках противоречий между Западом и Россией

" Интересный прецедент ". Украина неожиданно стала жить по российским законам

Лавров И Ван И обсудили конфликт на Украине


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!