It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Общество
Общество. Хроника.
02.09.2018 17:04

Возникла запись разговора пранкеров с Полтораком от лица Порошенко

Возникла запись разговора пранкеров с Полтораком от лица Порошенко [02.09.2018 17:04]

В Сети интернет интернет возникла запись разговора российских пранкеров Вована и Лексуса с министром обороны Украины Степаном Полтораком от имени президента Петра Порошенко.

по легенде пранкеров, " Порошенко " позвонил главе украинского Минобороны с борта номер один по пути из столицы США в Киев. Как раз незадолго до розыгрыша украинский лидер встречался там со особым представителем государственного от��ела Куртом Волкером. Голос на записи и в правду принадлежит Порошенко — пранкеры нарезали фразы из иных переговоров по телефону начальника государства." Ситуация неконтролируемая "

в опубликованной записи " Порошенко " приказывает Полтораку вывести войска из зоны конфликта и предлагает ему написать письмо про увольнение. Он также обильно использует нецензурную лексику.

" Ситуация просто неконтролируемая. Вам не нравится — пишите письмо и идите < … >. Ты не знал, что в Донецк едут граждане? Они что, охренели, что ли?" — спросил у Полторака Голос начальника государства.

начальник министерство обороны от��етил, что 1-ый раз про это слышит." начальник " попробовал узнать, кто из военных уехал в Донбасс." Слушай, выведи войска. Начинать войну нельзя. Атаковать нельзя ", — настаивает " Порошенко ". При этом Он всячески подчеркивает " личную от��етственность " Полторака.

" Я не знаю, кто ездил в Донецк. Я не знаю, кто там что производил. Я сегодня разговаривал со всеми. Я не знаю, о чем вы говорите ", — оправдывается украинский Глава министерства.

Полторак сообщает, что " готов от��ечать " за происходящее в Донбассе.

" Я готов написать письмо в любое время ", — говорит Он.

под конец беседы " Порошенко " посылает министра матом.

Украинское Минобороны назвало звонок пранкеров провокацией и попыткой заставить Полторака высказаться по проблеме " последних событий " на юго-востоке страны. Речь, по всей видимости, шла о террористическом акте в Донецке. Убийство начальника ДНР

в в последний рабочий день недели вечером в ресторане " Сепар " прогремел взрыв, в конце концов которого умер Глава ДНР Александр Захарченко. Глава министерства прихода денег и сборов самопровозглашенной республики Александр Тимофеев также получил серьезные разрушения здоровья. Кроме этого, умер охранник Захарченко. По данным МЧС, всего в конце концов инцидента повредились одиннадцать человек.

по информации советника начальника ДНР Александра Казакова, взрыв в " Сепаре " был терактом и готовился целенаправленно. По информации силовиков, взрыв был изготовлен по заказу СБУ. Подозреваемые в насильном лишении жизни Захарченко уже пойманы и подтвердили, что имела место диверсия от Украины. Киев от��етает все обвинения.

руководитель РФ в. В. Путин назвал Убийство Захарченко подлым, от��етив, что те, кто выбрал путь террора, не желают искать мирное решение конфликта. Официальный уполномоченный МИД Мария Захарова сказала, что почти нет сомнений, что за ликвидацией начальника ДНР стоит Киев.



Источник: Ласт Ньюс

377174
Путин подписал закон о увеличении детских пособий

В РПЦ пояснили послания про то, что Афон перешел на сторону патриарха Варфоломея

Фадеев пояснил решение Морщаковой выйти из СПЧ

Настоящий протест - не в столице России. И он куда опаснее

Голод в Ирландии и продажа земли на Украине: опасные параллели

Резиденция посла России ответило на территориальные жалобы Эстонии

В руководстве РФ пояснили опубликованное в средствах массовой информации видео убийства сирийца


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!