It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Культура и шоу-бизнес
Культура и шоу-бизнес. Хроника.
16.12.2015 16:50

Волочкова пришла к детям в " обнаженном " платье

Волочкова пришла к детям в ` обнаженном ` платье [16.12.2015 16:50]
Фоторепортаж (3 фото)

Анастасия Волочкова ответила критикам, осудившим ее за " обнаженное " платье на детском выступлении. Балерина дала отпор блюстителям морали с неидеальной внешностью.



Анастасия Волочкова Совсем недавно выступила на очередном благотворительном выступлении для детей. Фото шоу она поделилась на собственной страничке в инстаграм. Подписчиков балерины удивило ее откровенное платье, в котором она решила появиться перед детьми.



Оказывается наряд Анастасии Волочковой в реальности был весьма отважным: чрезвычайно короткое просвечивающее платье в стразах с впечатляющим максимально оголять грудь. На каком-то из Фото маленькая девочка с энтузиазмом разглядывает стразы, а Все Интересующиеся имеют возможность наслаждаться грудью артистки. Волочкова не обращала внимания на критику в Сети интернет, покуда 1 из пользовательниц не объявила, что она уродует себя аналогичными нарядами.



" Вам от детей не бывает стыдно за данные наряды? Просто ИНТЕРЕСНО... Вы так себя уродуете ими!!!" - написала подписчица балерины в инстаграм. Анастасия Волочкова не сумела промолчать И намекнула, что трудностей с внешностью, вкусом И поведением у нее никогда не было." Мне с детьми не бывает стыдно. Мне с ними превосходно! И им со мной! Мне за ваши комменты И злобу стыдно. Сделайте добро сами. Все бы были так уродливы как я.. в собственных поступках в объединении детей..." - ответила Балерина.



Кстати, Совсем недавно Анастасия Волочкова оправдалась за свое непонятное поведение в эфире одного из ток-шоу. В студии, где Анастасия была приглашенной гостьей, взорвался реальный дебош, а в середине передачи Волочкова Просто пропала из кадра. После выхода программы большинство СМИ начали обвинять балерину в пьянстве, а недоброжелатели - распускать непроверенную информацию о звезде. Из-за этого Анастасия приняла решение прокомментировать возникшую обстановку, а еще поставить в район собственных притеснителей. Сделать это звезда предпочла через социальную сеть.



" Творческие граждане бывают чрезвычайно ранимы.. И на надрыве.. Но, понимаете, мерзости И пакости написанные в адрес публичных жителей нашей планеты, за плечами которых-огромный труд, -это еще большая низость, чем выпить вино (орфография И пунктуация сохранены.- Прим. Ред.) ", - написала Балерина в инстаграм.

369408
Умер Иосиф Кобзон

Врачи назвали причину гибели Кобзона

Минкульт не пустил в прокат фильм " Похищенные сокровища Европы "

Генеральная прокуратура вынесла представление Минкульту

Суд вынес приговор к 14 годам Дмитрия Грачева, из ревности отрубившего руки жене

Названа причина гибели Юлии Началовой

Умер режиссер Марлен Хуциев


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!