It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Культура и шоу-бизнес
Культура и шоу-бизнес. Хроника.
05.07.2017 13:01

Волочкова предоставила миру известный шпагат (фото)

Волочкова предоставила миру известный шпагат (фото) [05.07.2017 13:01]
Фоторепортаж (1 фото)

Легендарная балерина Анастасия Волочкова сбежала из дождливой столицы России на солнечный курорт. На этом Волочкова не остановилась и приняла решение снова продемонстрировать миру собственный известный шпагат.



Как нам было оглашено, балерина посетила пляж Греции, где она показала свою сногсшибательную фигуру. Большинство поклонники Волочковой уже успели соскучиться по ее выкрутасам. Анастасия долго не появлялась на людях и в соц сетях. Видимо, солнечные дни на курорте подняли ей настроение и она приняла решение порадовать своих фанатов.



Подчеркнем, что на свежих фото в инстаграм можно разглядеть подтянутую фигуру звезды. 41-летняя балерина каждый год становится все краше и ярче. Отличное настроение помогает Волочковой выглядеть блистательно. В соц сети она написала, что пляж в ее отеле - шедевр. Путешественники еще не успели намусорить, потому что этот райский уголок открылся только неделю назад. Анастасия тут же приняла решение, что пляж открыли специально к ее приезду.



по пути в отель балерина успела посетить монастырь Святой Анастасии. В монастыре Гражданка России растрогалась до глубины души, когда Папа Константин неожиданно для звезды отслужил молебен. После монастыря Волочкова отправилась на пляжную фото��ессию.

372642
Умер Иосиф Кобзон

Врачи назвали причину гибели Кобзона

Минкульт не пустил в прокат фильм " Похищенные сокровища Европы "

Генеральная прокуратура вынесла представление Минкульту

Суд вынес приговор к 14 годам Дмитрия Грачева, из ревности отрубившего руки жене

Названа причина гибели Юлии Началовой

Умер режиссер Марлен Хуциев


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!