It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

. Хроника.
14.02.2008 11:16

Во время рабочего дня женщины думают о сексе 34 раза

Во время рабочего дня женщины думают о сексе 34 раза [14.02.2008 11:16]

Во время рабочего дня женщины думают о сексе 34 раза, продемонстрировал недавний опрос. Если взять в расчет стандартный рабочий день, выходит, что мысли об интимной близости посещают представительниц прекрасного пола каждые пятнадцать минут.

число времени, проводимое женщинами за подобными мыслями, не удивило исследователей, ведь, согласно данным, Одна из трех женщин не довольна своей сексуальной жизнью.

в опросе, призванном выявить уровень сексуальной удовлетворенности женщин, приняли участие 1000 представительниц слабого пола. Около половины из них выразили недовольство интимной сферой своей жизни, сказав, что думают о сексе на работе. Более того, 7 из 10 опрошенных женщин признались, что фантазируют на тему сексуальных отношений по часу в день, информирует Daily Record.

Если не считать их собственных партнеров, самым распространенным объектом сексуальных фантазий женщин являются знаменитости. Потом следуют незнакомцы, которых женщины случайно встретили на улице, и бывшие любовники. 53% признались, что им нравится коллега по работе, а 36% поведали, что у женщины обязано быть офисное увлечение, чтобы за мыслями о нем коротать время, проводимое дома.

Одна из трех женщин призналась, что у нее есть кому позвонить, чтобы просто заняться сексом. Исследование, проведенное сайтом Dating Direct, также показало, что 40% женщин фантазируют о сексе с другим партнером, когда находятся в постели со своим собственным. 7% признались, что Во время страстного секса называли любовника не его именем.

Глава Dating Direct Алистер Шримптон подчеркивает: " по традиции считалось, что именно мужчины безостановочно думают о сексе. Это Исследование показало, что женщины точно знают, что им нужно в постели, а также являются такими же страстными, Если даже не больше чем страстными, чем мужчины " .

154635















Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!