It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Общество
Общество. Хроника.
24.09.2018 03:04

ВМС Украины обвинили Российскую Федерацию в создании " опасных инцидентов "

ВМС Украины обвинили Российскую Федерацию в создании ` опасных инцидентов ` [24.09.2018 03:04]

ВМС Украины заявили о создании " опасных инцидентов " от России при прохождении украинских судов через Керченский пролив. Про это говорится в донесении на официальной странице ведомства в Фейсбук.

Отмечается, что на протяжении всего пути Украинские Корабли шли в сопровождении российских военных судов " Приазовье ", " Аметист " и " Дон ", а конкретно в Керченском проливе к сопровождению подключились еще более десяти катеров и судов ФСБ и Черноморского флота.

Как говорят в министерстве, российские оснащенные оружием силы допустили ряд " опасных инцидентов ", к примеру, российский разведывательный корабль " Приазовье " Как-будто бы совершил чрезмерное сближение с украинским кораблем на дистанцию 2-х кабельтов (около 440 метров), чем нарушил требования международных правил и создал опасную ситуацию.

в ином случае, Как считают в ВМС Украины, российский истребитель Су-27 создал " предпосылки к аварийной ситуации в воздухе ", приблизившись к Ан-26 ВВС Украины на опасное расстояние.

Украинские суда — корабль управления " Донбасс " и буксир " Корец " — вчера прошли вдоль берегов Крыма, а так же среди них в исключительной экономической районе России. По данным СМИ, оба корабля вышли из Одессы и направляются в Бердянск на Азовском море. В воскресный день оба корабля прошли Керченский мост.

Корабли ВМС Украины сопровождались кораблями береговой охраны Пограничной службы ФСБ России " Согласно с нормами интернационального морского права и в интересах обеспечения безопасности рф ", поведали в погрануправлении региона.



Источник: Ласт Ньюс

377400
Путин подписал закон о увеличении детских пособий

В РПЦ пояснили послания про то, что Афон перешел на сторону патриарха Варфоломея

Фадеев пояснил решение Морщаковой выйти из СПЧ

Настоящий протест - не в столице России. И он куда опаснее

Голод в Ирландии и продажа земли на Украине: опасные параллели

Резиденция посла России ответило на территориальные жалобы Эстонии

В руководстве РФ пояснили опубликованное в средствах массовой информации видео убийства сирийца


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!