It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Политика
Политика. Хроника.
06.03.2013 11:17

Власти Чечни подарили квартиру Депардье на законных основаниях

Власти Чечни подарили квартиру Депардье на законных основаниях [06.03.2013 11:17]
Фоторепортаж (3 фото)

Пресс-секретарь руководителя Чечни Альви Каримов сказал, что квартира Жерару Депардье была предоставлена на законных основаниях, потому что Жилплощадь в элитном комплексе " Грозный-сити " не является муниципальной собственностью.



4 марта активист из Новосибирска обратился в Генпрокуратуру РФ с прошением протестировать законность оказания квартиры Депардье.



Жилплощадь, которая размещается на 27 этаже элитного комплекса " Грозный-сити " построена за счет внебюджетных источников, - заявили власти Чечни. Никакого преступления в этом случае не выявлено, квартира знаменитому французскому актеру Депардье предоставлена на законных основаниях.



Артист Жерар Депардье покинул Францию из-за 75% на��оговых вычетов на роскошь, который решил ввести новый глава государства Франции. Актера приняли в РФ с распростертыми объятиями. Президент РФ В. В. Путин собственной персоной вручил ему российский паспорт. Приехав в Российскую Федерацию, французский Артист прописался в Саранске у родственников. Депардье получил ряд приглашений поселиться и в иных российских городах .

354972
Зеленский утвердил договор с США о полезных ископаемых

Лавров и министра иностранных дел Турции обсудили инициативу Путина о мирных переговорах в Стамбуле

" Последний шанс ": в США очень быстро высказались о новых переговорах в Турции

Ракетчики " Запада " нанесли два удара по пункту дислокации бригад ВСУ

Ракетчики " Запада " разрушили 80 солдат ВСУ ударами " Торнадо-С "

Уиткофф назвал основные темы возможных переговоров между РФ и Украиной

Российские военные нанесли удар по учебному центру ВСУ в Винницкой области


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!