It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Общество
Общество. Хроника.
23.08.2017 15:41

Витамин B6 вызывает рак легких

Витамин B6 вызывает рак легких [23.08.2017 15:41]

По полученной информации исследования, опубликованного во вторник, мужчины, принимавшие высокие дозы витаминов B6 и B12, имели более высокий риск развития рака легких.



исследовательская работа выявило Повышенный риск рак�� легких у 30% -40% среди мужчин, принимающих эти витамины от индивидуальных добавок, а вовсе не только от поливитаминов или диеты, Согласно исследователю Теодору Браски, эпидемиологу в области профилактики и наблюдения рак�� в Медицинском колледже штата Огайо." Я думаю, что эти результаты указывают на синергизм " между высокими дозами витамина в, курением и рисками рак�� легких среди мужчин, заявил Браски.



у современных курильщиков-мужчин, принимающих самые высокие дозы витамина B6, в 3 рак�� повышался риск рак�� легких на протяжении 6 лет по сопоставлению с теми, кто не принимал добавки. Для витамина B12 этот риск увеличился почти в 4 раза. В меньших количествах эти витамины принимают участие в нескольких жизненно главных процессах в организме, включая репликацию ДНК. Но большинство добавки с высокой дозой, Согласно его заявлению, претендуют на увеличение энергии и предоставление иных не очевидных достоинств.



Было слишком немного случаев рак�� легких среди некурящих, чтобы включить их в полный анализ. Повышенный риск рак�� легких не наблюдался среди женщин или из-за витамина B9, также знаменитый как фолат. Специалисты предостерегают, что акцент на витаминах B имеет возможность быть не самым действенным способом предохранения от рак�� легких.

372865
Путин подписал закон о увеличении детских пособий

В РПЦ пояснили послания про то, что Афон перешел на сторону патриарха Варфоломея

Фадеев пояснил решение Морщаковой выйти из СПЧ

Настоящий протест - не в столице России. И он куда опаснее

Голод в Ирландии и продажа земли на Украине: опасные параллели

Резиденция посла России ответило на территориальные жалобы Эстонии

В руководстве РФ пояснили опубликованное в средствах массовой информации видео убийства сирийца


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!