It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Культура и шоу-бизнес
Культура и шоу-бизнес. Хроника.
30.12.2015 10:31

Вера Брежнева разделась для мужского журнала ХХL (фото)

Вера Брежнева разделась для мужского журнала ХХL (фото) [30.12.2015 10:31]
Фоторепортаж (3 фото)

Популярная певица и бывшая экс-участница группы " Виа-гра " Вера Брежнева приняла решение раздеться для мужского журнала ХХL. Фотосессия стала настоящим сюрпризом для фанатов певицы. Брежнева похвасталась итогами работы на своей страничке в инстаграм.



Брежнева также дала откровенное интервью, где поведала О жестком графике, проектов на будущее и О семейной жизни с Константином Меладзе.



на снимках певица позирует на кровати в нижнем белье, укрывшись краешком белоснежного одеяла. Роскошные белые волосы разбросаны по плечам, а на руках виднеются дорогие, но не броские украшения. В очередной на одном снимке Брежнева стоит, отвернувшись К окну. На ней полупрозрачное платье, которое чуть прикрывает ягодицы.



К слову, легендарная певица часто появляется на обложках мужских журналов. Не так давно Вера Брежнева снялась Еще фото��ессии, где предстала в образе женщины-вамп в черном белье и на высоких шпильках. Чем шокировала своих верных почитателей.



вспомним, 33-летняя Вера Брежнева тайно вышла замуж за 52-летнего продюсера Константина Меладзе. О свадьбе было оглашено в октябре. Церемония состоялась в курортном городе Форте-дей-Марми, которую собственной персоной провел Градоначальник города Умберто Буратти.

369634
Умер Иосиф Кобзон

Врачи назвали причину гибели Кобзона

Минкульт не пустил в прокат фильм " Похищенные сокровища Европы "

Генеральная прокуратура вынесла представление Минкульту

Суд вынес приговор к 14 годам Дмитрия Грачева, из ревности отрубившего руки жене

Названа причина гибели Юлии Началовой

Умер режиссер Марлен Хуциев


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!