It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Происшествия
Происшествия. Хроника.
20.08.2015 10:34

Васильева расплатилась за всех подельников

Васильева расплатилась за всех подельников [20.08.2015 10:34]

Прежняя чиновница министерство обороны Евгения Васильева, осужденная по звучному делу " Оборонсервиса ", возместила вред в размере более 216 млн. Рублей. В настоящее время и она, и остальные фигуранты дела могут просить условно-досрочное освобождение.



Чтобы рассчитывать на условно-досрочное освобождение, согласно образовавшейся в РФ правоприменительной практике, судимый обязан Не только отбыть половину назначенного судом воздаяния и получить превосходную характеристику от администрации исправительного учреждения, но и компенсировать потерпевшим материальный вред. Не стали исключением из этого правила и осужденные по резонансному делу " Оборонсервиса ".



Как было определено трибуналом, Прежняя чиновница министерство обороны Евгения Васильева совместно со своими подельниками причинила нескольким предприятиям урон на сумму более чем в 216 млн. Рублей. Однако данный урон был в последствии компенсирован." Наличные Средства - несколько траншей - поступили на прошедшей неделе на счета организаций и организаций, признанных потерпевшими по рассматриваемому делу. Средства в размере 216 млн. 287 тыс. 223 рублей внес Папа Васильевой ", - цитирует " информационное агентство " знакомый с ситуацией информатор.



Следовательно, в настоящее время все осужденные по делу " Оборонсервиса ", а вовсе Не только его главная фигурантка - Евгения Васильева, являются возместившими вред и в настоящее время вправе просить об условно-досрочном освобождении. При этом ходотайсво об УДО уже поступило от Васильевой и еще одной осужденной - бывшей руководительницы правового центра Динары Биляловой.

367577
Американский эсминец проследил за " морской активностью " России в Заполярье

Количество погибших при прорыве дамб в Красноярском крае выросло до 17 человек

Трое рабочих лишились жизни в итоге происшествия на руднике " Таймырский "

Резиденция посла России направило запрос в Госдеп из-за задержания экс-главы " Курортов Северного Кавказа "

2 человека лишились жизни в итоге удара Израиля по сирийской арабской республике

ФСБ задержала военного по подозрению в шпионаже в угоду Украины

Почти 16 тыс. жителей Курска остались без отопления и горячей воды


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!