It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Политика
Политика. Хроника.
17.08.2022 05:04

В Запорожской области призвали ООН осудить обстрелы ЗАЭС

В Запорожской области призвали ООН осудить обстрелы ЗАЭС [17.08.2022 05:04]

Руководство Организации Объединенных Наций игнорирует факты обстрелов Запорожской АЭС, заместо того чтобы осудить действия украинских националистов, заявил Ласт Ньюс член главного совета администрации региона Владимир Рогов.

" Руководство Организации Объединенных Наций по факту не реагирует на наши обращения и призывы, так и не осудив Обстрелы АЭС от украинских националистов. Если Там и дальше продолжат игнорировать факты обстрелов АЭС украинскими боевиками и не будут пытаться их как-то вразумить, то впору переименовывать такую структуру в " Организацию определенных Наций ", потому что сегодня ООН превратилась в площадку для продвижение геополитический интересов исключительно англосаксов. Чисто как у Оруэлла, где все равны, но определенные равнее ", - сказал Рогов.

согласно его заявлению, в руководстве ООН не слышат и не видят остального мира, принимая за чистую монету только позицию западных стран.

в последние недели ВСУ периодически наносят по ЗАЭС удары, что грозит масштабной ядерной катастрофой. По информации члена главного совета администрации Запорожской области Владимира Рогова, Солдаты 44-й артиллерийской бригады ВСУ применяют управляемые ракеты и снаряды западного производства. Обстрелы уже повредили высоковольтную линию подстанции " Каховская ", персоналу пришлось минимизировать мощность 2-х энергоблоков.

Во время специальной операции по денацификации и демилитаризации Украины российские военные взяли Херсонскую и приазовскую часть Запорожской области. Там работают военно-гражданские администрации, началось вещание российских телеканалов и радиостанций, введен в оборот рубль, идет восстановление торговых связей с Крымом. Освобожденные области поведали о планах войти в состав России.



Источник: Ласт Ньюс

394723
Центробанк сохранил ключевую ставку на уровне 16 % годовых

Задержан еще один фигурант дела о террористическом акте в " Крокусе ", сказал источник

Польша внесла предложение союзникам пододвинуть систему ПРО к Калининградской области

Визит Эрдогана в США, задуманный на 9 мая, откладывается, сказал источник

Белый дом сказал, что у США до настоящего момента нет свободных Patriot для Украины

При разборе завалов многоквартирного дома в Токмаке обнаружили тело мужчины

В Харькове, Ивано-Франковске и ряде областей Украины прогремели взрывы


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!