It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Спорт
Спорт. Хроника.
01.02.2016 16:50

В Ульяновске начался мировое первенство по хоккею с мячом

В Ульяновске начался мировое первенство по хоккею с мячом [01.02.2016 16:50]

В Ульяновске начался мировое первенство по хоккею с мячом. Свое приветствие болельщикам отправил В. В. Путин. Вчера в ледовом дворце состоялась красочная мероприятие открытия.



за 3 минуты перед началом церемонии открытия у входа " Волга-Арену " внушительные очереди. Ажиотаж вокруг чемпионата мира по хоккею с мячом нешуточный. Ледовое шоу с элементами воздушной гимнастики, море света И огня по��тавил Илья Авербух. Он по��оже принял решение, если не превзойти открытие сочинской Олимпиады, то вплотную к нему приблизиться. На льду все звезды мирового фигурного катания - Навка, Костомаров, Тотьмянина, Тихонов И Ягудин. И само собой местный колорит - ульяновские джипы.



в Ульяновск приехали хоккеисты из 8 стран. Поселились в обычной отеле И не смотря ожиданиям не требуют никакого специального меню. Финны с удовольствием едят овсяную кашу, а американцам по��равился борщ. Намного больше, чем кухня, всех интересует пог��да. Морозы сменились оттепелью И это может внести коррективы. В штабе российской сборной готовы к любым капризам природы. Российская команда принимает гостей в виде действующих чемпионов мира, оспорить этот статус всегда готовы шведы, в прошедшем году они стали вторыми И сборная Казахстана. О своих планах на медали также по��едали хоккеисты из Финляндии.



Ближайшая неделя пройдет в г. на Волге по�� знаком большого хоккея И большого Колобка. Именно этот сказочный персонаж выбран в виде талисмана. Его даже Специально испекли на каком-то из хлебозаводов - вес 10 кг. Официальный Колобок для игры в хоккей имеет ярко-розовую окраску. Как раз для того, чтобы снаряд можно было Разглядеть на по��е. Он небольшой всего 60 мм в диаметре И весом около 60 гр, но при ударе клюшкой Его резвость достигает скорости каучуковой шайбы. Разглядеть такой снаряд бывает непросто. Лучше хоккей с мячом смотреть в живую. Предполагается, что на стадионе финальные матчи будет собирать по 10 тыс. зрителей.

369834
Россия опротестует решение WADA о запрете проводить спортивные события

Гражданка России Анна Миленина завоевала золото на Паралимпиаде

Марин Чилич - Жереми Шарди

ЦСКА разгромил " Реал " в игре Лиги чемпионов

Олимпийский чемпион Антон Шипулин объявил о завершении карьеры

Загитова завоевала золото на чемпионате мира

Кокорин и Мамаев не полностью осознали вину


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!