It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Происшествия
Происшествия. Хроника.
12.11.2015 09:58

В студий " Мосфильм " загорелась пиротехническая смесь

В студий ` Мосфильм ` загорелась пиротехническая смесь [12.11.2015 09:58]

В одной из студий киноконцерна " Мосфильм " загорелась Пиротехническая смесь. Происшествие случился в павильоне, где проходила съемка телешоу " Точь-в-точь ", пострадал 1 человек.



в павильоне московского киноконцерна " Мосфильм " вспыхнула пиротехника. Это случилось одиннадцать ноября во время записи одного из моментов телевизионного шоу " Точь-в-точь ".



в Центре управления кризисными обстановками данные утвердили. Как извещает агентство городских новостей " Москва ", в следствии конфликта пострадал 1 человек. Перевозка в клинику не понадобилась: у него образовалась аллергическая реакция на состав пиротехнической смеси, в которую входят магний и алюминий.



" Мосфильм " - крупнейшее в РФ предприятие киноиндустрии, которое ведет собственную историю с 1924 года. Павильоны студии оборудованы современными техническими средствами, которые позволяют совершать весь цикл кинопроизводства. Тут снимаются разные шоу и киноленты.



" Точь-в-точь " - легендарная телепередача, которую с марта 2014 года передает " 1-ый канал ". Участники пытаются копировать знаменитых российских и иностранных звезд эстрады, а члены жюри оценивают сходство с прототипом.



Добавим, что беспечное обращение с пиротехникой часто провоцирует пожара. Достаточно вспомнить пожар в пермском клубе " Хромая лошадь ", в следствии которого 156 человек лишились жизни и 404 повредились. Следствие выяснило, что причиной ЧП стало использование пиротехники в помещении, где были нарушены правила пожарной безопасности.



Как нас информировали Дни. Ру, обладателя заведения Анатолия Зака приговорили к 9 годам и 10 месяцам отбывания наказания. Помимо этого реальные сроки получили арт-директор клуба Олег Феткулов, исполнительный директор Светлана Ефремова, директор ООО " Пиротехническая Фирма " Пироцвет " Сергей Дербенев и его сын Игорь.

368819
Американский эсминец проследил за " морской активностью " России в Заполярье

Количество погибших при прорыве дамб в Красноярском крае выросло до 17 человек

Трое рабочих лишились жизни в итоге происшествия на руднике " Таймырский "

Резиденция посла России направило запрос в Госдеп из-за задержания экс-главы " Курортов Северного Кавказа "

2 человека лишились жизни в итоге удара Израиля по сирийской арабской республике

ФСБ задержала военного по подозрению в шпионаже в угоду Украины

Почти 16 тыс. жителей Курска остались без отопления и горячей воды


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!