It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Происшествия
Происшествия. Хроника.
27.11.2015 12:37

В столице России студентка ВШЭ пробовала сбежать в " ИГ "

В столице России студентка ВШЭ пробовала сбежать в ` ИГ ` [27.11.2015 12:37]

В столице России разведслужбы сорвали побег 20-летней студентки к боевикам " Исламского страны ". Дабы помешать молодой женщине, Папа порвал ее паспорт прямо в аэропорту Внуково.



в столице России секретным службам получилось помешать 20-летней Ирине Бабыкиной сбежать к боевикам " Исламского страны ", как это сделала прежде Варвара Караулова. Учащаяся ВУЗа ВШЭ была задержана в аэропорту Внуково прежде, чем успела улететь в Турцию, извещает LifeNews.



Работники ФСБ прибыли в воздушную гавань и повязали Ирину во время прохождения пограничного наблюдения. Потом несостоявшуюся пассажирку рейса Turkish Airlines проводили в отдельный офис для допроса. После разговора Работники специальных служб передали Ирину ее папе. Виктор Бабыкин решил остановить возможные попытки побега дочери и порвал ее паспорт прямо в аэропорту.



прежде Папа Ирины обратился в органы правопорядка с пожеланием помешать дочери вступить в ряды " ИГ ". Согласно его заявлению, женщина намечала выехать в Стамбул к собственному жениху - иорданцу Язану Аделю Галиму Аббаси.



В течение долгого времени Ирина вела переписку со своим почитателем, в процессе которой он упрямо звал ее в гости, предлагал выйти замуж и пожелал вербовать в " ИГ ". В итоге террористу получилось убедить Ирину купить билет на ближайший рейс в Стамбул.



Ирина Бабыкина уже располагается дома. По прецеденту случившегося ведется ревизия.



Припомним, прежде публичный резонанс вызвала история успешной студентки МГУ Варвары Карауловой, которая кроме прочего хотела сбежать к террористам " ИГ ". Родители молодой женщины организовали ее масштабные розыск. В итоге Варвара была задержана в Турции. Там она жила в жилплощади террористов и рассчитывала отправиться в Сирию. В данный момент Караулова ожидает суда в СИЗО.

369086
Американский эсминец проследил за " морской активностью " России в Заполярье

Количество погибших при прорыве дамб в Красноярском крае выросло до 17 человек

Трое рабочих лишились жизни в итоге происшествия на руднике " Таймырский "

Резиденция посла России направило запрос в Госдеп из-за задержания экс-главы " Курортов Северного Кавказа "

2 человека лишились жизни в итоге удара Израиля по сирийской арабской республике

ФСБ задержала военного по подозрению в шпионаже в угоду Украины

Почти 16 тыс. жителей Курска остались без отопления и горячей воды


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!