It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Происшествия
Происшествия. Хроника.
15.12.2015 09:19

В столице России случилось вооруженное атака

В столице России случилось вооруженное атака [15.12.2015 09:19]

В ночь на пятнадцать декабря в центре города столицы России случилось вооруженное атака. Злоумышленники начали стрелять в кафе на улице Рочдельской.



в следствии перестрелки получили ранения как минимум 10 человек: двое убиты, 7 человек попали в стационар с ранениями разной степени тяжести, 1 Пострадавший принципиально не захотел от госпитализации.



Работники полицейской организации ведут разбирательство перестрелки, которая случилась в столице России поздним вечером 14 декабря. Группа вооруженных жителей нашей планеты открыла огонь по работникам частного охранного предприятия, которые пребывали в 1-ом из кафе на улице Рочдельская.



По предположению свидетеля, на террасе заведения пребывало от 10 до пятнадцать человек. Всего осуществлено порядка 20-25 выстрелов, передает телевизионный канал " НТВ ". Потерпевшими нападения стали 2 жителя нашей планеты, еще семеро в данный момент пребывают в лечебнице. 1 потерпевший принципиально не захотел от госпитализации, рассказывает LifeNews.



Злоумышленники, устроившие перестрелку, исчезли в места правонарушения. По прецеденту несчастного случая начато уголовное расследование." Следователи ГСУ СК по Москве устанавливают обстоятельства конфликта, произошедшего в центре мегаполиса ", - объяснила адепт городского управления Следственного отдела Юлия Иванова.



Добавим, несколько прежде в центре города Москвы прогремел взрыв. Следователи думают, что случайный прохожий бросил самодельное приспособление в людей, стоявших на остановке. По небольшим данным, его поражающими составляющими были железные осколки, а мощность составила 50 граммов в тротиловом эквиваленте. В следствии несчастного случая получили ранения 5 человек, 3 из них остаются в лечебнице.



Вице-президент интернациональной ассоциации ветеранов подразделения антитеррора " Альфа " Алексей Филатов не сомневается, ведь это была обмысленная акция устрашения." Чрезвычайно похоже на криминальные разборки. В большинстве случаев, это случается, когда есть финансовые дискуссии, есть граждане, которые заняли наличных средств либо обязаны по неким работам средств, они не отдают. В 1-ю очередь это методики работы отмороженных коллекторных агентств для того, чтобы напугать жителя нашей планеты

369362
Американский эсминец проследил за " морской активностью " России в Заполярье

Количество погибших при прорыве дамб в Красноярском крае выросло до 17 человек

Трое рабочих лишились жизни в итоге происшествия на руднике " Таймырский "

Резиденция посла России направило запрос в Госдеп из-за задержания экс-главы " Курортов Северного Кавказа "

2 человека лишились жизни в итоге удара Израиля по сирийской арабской республике

ФСБ задержала военного по подозрению в шпионаже в угоду Украины

Почти 16 тыс. жителей Курска остались без отопления и горячей воды


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!