It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Экономика
Экономика. Хроника.
09.08.2011 13:51

В столице россии построят платную трассу

В столице россии построят платную трассу [09.08.2011 13:51]

Дублер Кутузовского проспекта, возведение которого обсуждают московские власти, может стать платной дорогой.



Стоимость этого проекта нуждается в пересмотре. Помимо этого, московские власти не захотели от возведения небоскребов в составе перечня мероприятий " Новое кольцо столицы ".



" Он (Дублер) нужен городу для обеспечения работы ММДЦ " Москва-Сити " и с прицелом на развитие присоединяемых территорий, например Рублево-Архангельского, которое находится по западному направлению. Но Стоимость проекта должна быть пересмотрена ", - сказал зам. главы города по градостроительной политике и строительству Марат Хуснуллин в беседе газете " столичный комсомолец ".



в начале лета заявлялось, что проектировщики подготовили четыре варианта проекта дублера от Краснопресненской набережной до МКАД, подчеркивает Ласт Ньюс . По данным бюрократа, отказавшись от нескольких дорогостоящих решений - эстакад, 2-х мостов через Москву-реку и ряда иных, властям получилось уменьшить Стоимость возведения дублера со 110 млрд. до 45 млрд. рублей.



" Но для бюджета Это в итоге дорого. Вероятнее всего, мы будем предлагать построить северный Дублер инвесторам, выставим его на концессию. Так как мы имеем спокойно едущий Кутузовский проспект, строительству платного дублера ничто не мешает. Но Это как вариант ", - обратил внимание заммэра.



помимо этого, Хуснуллин сказал, что московские власти не захотели от реализации программы " Новое кольцо столицы ", в рамках которого планировалось строительство небоскребов." в том виде, в котором она была задумана, программа " Новое кольцо столицы " реализовываться не станет. Высотки не обязаны тяготеть ни к МКАД, ни к третьему транспортному кольцу. Так как подобные сооружения влияют на восприятие целых районов, к их месторасположению и архитектурному облику надо подходить творчески ", - сказал вице-мэр по строительству.



При этом Хуснуллин уточнил, что с учетом большой стоимости земли высотное возведение в столице россии неуклонно." Вопрос в том, где Это допустимо и в каких масштабах ", - обратил внимание заммэра.



из-за этого Он уточнил о решении властей столицы ничего не строить в центре города." Центр после окончания всех начатых инвестконтрактов вообще обязан стать зоной стабилизации, где никакого нового возведения не станет. Только благоустройство и приведение в порядок существующей недвижимости. Это, кстати, абсолютно новая для столицы тема, до которой покуда, к сожалению, руки не доходят ", - отметил Хуснуллин .

308546
В российском посольстве пояснили свежие американские наказания

Министерство финансов дал оценку последствия от наказаний США на государственный дог России

Министерство финансов США разъяснил использование новых наказаний против России

Захарова прокомментировала слова Цукерберга о " вмешательстве " России в выборы в США

Минздрав отложил принятие нового порядка медосмотра для водителей

Помощник Путина назвал 3 рецепта экономического повышения России

Помощник Путина назвал 3 рецепта экономического повышения в РФ


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!