It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Культура и шоу-бизнес
Культура и шоу-бизнес. Хроника.
29.12.2015 13:51

В столице России поколотили Александра Давыдова

В столице России поколотили Александра Давыдова [29.12.2015 13:51]

В столице России был жестоко избит 1 из организаторов шоу " Голос " Александр Давыдов. Неведомые совершили атака на него неподалеку от съемочного павильона. В следствии приобретенных травм Давыдов не полностью потерял память.



По предположению пострадавшего, он приехал на съемки финальной программы " Голоса " в павильон на улице Лизы Чайкиной для решения вопроса о выступлении исполнителей. Давыдов припарковал авто у центра " Авиалюкс ".



Как сообщает LifeNews, на Александра совершили атака, когда он шел на рабочее место. После удара он потерял сознание и очнулся через какое-то время вблизи от станции метро " Алексеевская ".



" По предположению Давыдова, у него исчезли ключи от авто Honda Accord и телефонный аппарат. Установить последнее месторасположение авто он не сумел, так Как потерял память. Возможно, машина была угнана. Вполне Возможно, он просто не помнит, где оставил ее ", - поведал адепт полицейской организации.



Пострадавший добрался до ближайшего супермаркета и попросил продавцов вызвать правоохранительные органы и скорую. Приехавшие врачи резюмировали у него многочисленные ушибы и травмы, а еще частичную потерю памяти. Давыдов перемещен в одну из московских лечебниц. По прецеденту нападения начата доследственная ревизия.



Что касается финальной программы " Голоса ", съемки, по всей видимости, прошли удачно. Финал 4-ого сезона проекта закончился вечером 25 декабря. По итогам зрительского голосования победу одержал иеромонах Фотий: за него отдали свой Голос 76% телезрителей.

369623
Умер Иосиф Кобзон

Врачи назвали причину гибели Кобзона

Минкульт не пустил в прокат фильм " Похищенные сокровища Европы "

Генеральная прокуратура вынесла представление Минкульту

Суд вынес приговор к 14 годам Дмитрия Грачева, из ревности отрубившего руки жене

Названа причина гибели Юлии Началовой

Умер режиссер Марлен Хуциев


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!