It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Экономика
Экономика. Хроника.
22.11.2016 15:54

В столице России открылся " Форум действий "

В столице России открылся ` Форум действий ` [22.11.2016 15:54]

В столице России открылся " Форум действий ". Его проводит Общероссийский народный фронт. Обсуждения будут идти на 7 площадках по проблемам экономики, образования, экологии, качества жизнедеятельности и социальной справедливости. В тоже самое время пройдет очередной съезд движения.



" Форум действий " - само название говорит про то, что встреча должна стать стимулом для определенных решений и результатов. Это не только площадка для переговоров. Всего на форуме 7 тематических платформ: " Честная и эффективная экономика ", " Социальная справедливость ", " Общество и власть ", " Образование и культура ", " Качество повседневной жизни ", " Экология и защита леса ", " за честные закупки ". Проект " за честные закупки " оказался одним из наиболее результативных. Активисты ОНФ отследили, какие чиновники, в каких регионах тратили бюджетные деньги на закупку дорогих машин или даже самолетов. Схема трудится, но получает сопротивление.



Форум, надо сказать, весьма представительный. В нем принимают участие более 1000 человек - федеральные и региональные специалисты ОНФ, Активисты и народные контролеры из всех областей страны, чиновники, народные избранники государственной думы. Вообще, нынешний Форум - особенный. Сегодня Уполномоченные ОНФ подведут Итоги работы за 3 года со времени образования организации. Итоги дискуссий и перспективы работы Народного фронта представят главе страны на пленарном совещании.

371474
В российском посольстве пояснили свежие американские наказания

Министерство финансов дал оценку последствия от наказаний США на государственный дог России

Министерство финансов США разъяснил использование новых наказаний против России

Захарова прокомментировала слова Цукерберга о " вмешательстве " России в выборы в США

Минздрав отложил принятие нового порядка медосмотра для водителей

Помощник Путина назвал 3 рецепта экономического повышения России

Помощник Путина назвал 3 рецепта экономического повышения в РФ


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!