It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Культура и шоу-бизнес
Культура и шоу-бизнес. Хроника.
08.02.2011 16:33

В столице россии откроется концептуальная галерея V-Art

В столице россии откроется концептуальная галерея V-Art [08.02.2011 16:33]

В столице России 12 февраля откроется новая художественная Галерея - V-Art Gallery, говорится в пресс-релизе, поступившем в " Ленту. Ру ".



в основе галереи лежит Концепция " living contemporary " (букв." живя современно " ), которая сочетает произведения искусства и предметы дизайна, использующиеся для создания интерьера.



в пресс-релизе отмечается, ведь это Первая подобная Галерея в РФ. Концепция " living contemporary " подразумевает, что некое жилое пространство оформляется Как единое целое с помощью произведений искусства и дизайнерской мебели и предметов интерьера.



среди художников, чьи работы представлены в галерее, Эрик Булатов, Вик Мюнис, Валерий Кошляков, Дмитрий Краснопевцев, Фернандо Ботеро, Марк Гротжан, Фернан Леже и большинство другие. Хозяин и создатель галереи V-Art - коллекционер Марина Печерская, которая занималась, например, формированием коллекции музея современного искусства ART4. RU.



" Название V-Art предлагается трактовать Как vie или vita art - `жизнь с искусством` ", - отмечается в пресс-релизе. Как указано на интернет представительстве галереи, V-Art предоставляют коллекционерам и любителям современного искусства сервис по подбору и созданию коллекций и совещания по оформлению дома.



Галерея стартует работу 12 февраля по адресу Дмитровский переулок, дом 7. Первая выставка будет включать Более двадцати работ и будет длиться до 1 марта. Потом в галерее пройдут персональные выстави Аси Феоктистовой (с 3 марта) и Евгения Дедова (с 25 марта) .

283663
Умер Иосиф Кобзон

Врачи назвали причину гибели Кобзона

Минкульт не пустил в прокат фильм " Похищенные сокровища Европы "

Генеральная прокуратура вынесла представление Минкульту

Суд вынес приговор к 14 годам Дмитрия Грачева, из ревности отрубившего руки жене

Названа причина гибели Юлии Началовой

Умер режиссер Марлен Хуциев


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!