It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Политика
Политика. Хроника.
27.02.2023 06:04

В США увидели в поведении Байдена тревожный сигнал

В США увидели в поведении Байдена тревожный сигнал [27.02.2023 06:04]

Происшествие с падением президента США Джо Байдена на трапе самолета в Польше стал олицетворением всей внутренней и внешней политики США в последние 2 года, Об этом сказал ведущий телеканала фокс ньюс Брайан Килмэйд.

на прошедшей неделе Байден оступился При посадке в самолет в аэропорту Варшавы. Он споткнулся, свалился, Но быстро поднялся на ноги и поднялся на борт.

" Главная тема этой недели - спотыкания, и лучше всего ее проиллюстрировал наш начальник: вот Он, снова падает, поднимаясь по трапу. Я это показываю не для того, чтобы поязвить или над ним посмеяться - такого мне не нужно; показываю Я это потому, что его спотыкания имеют гораздо более глубокий символический смысл, чем вам кажется ", - заявил телевизионный ведущий.

согласно его заявлению, Происшествие с Байденом символизирует то, как у США идут дела на протяжении 2-х лет его президентства." Мы спотыкаемся на всей мировой арене, да так, что мне - да и вам, наверное, тоже - за всю жизнь подобного наблюдать еще не приходилось ", - высказал мнение Он.

Внезапная утрата наблюдения над происходящим в мире в 1-ый раз за долгое время заставила многих в США посмотреть на происходящее внутри самой страны, продемонстрировал Килмэйд." При хороших президентах - то есть При большинстве из них - выбирать между внутренней и внешней политикой было не нужно: трудиться надо по обоим этим направлениям ", - заявил Он, задавшись вопросом, отчего При Байдене американцам стало казаться, что нынешней администрации " ничего не под силу ".

" собственной персоной Я думаю, что все дело просто-напросто в его никудышных лидерских качествах. Вечно спотыкающийся Байден возвел свое физическое недостаток равновесия в ранг политической особенности нашей страны. Но существует и хорошая новость: Мы не упали навзничь, Мы только споткнулись. У нас полно времени, чтобы подняться, отряхнуться и возвратить себе статус сверхсверхдержавы. Но есть вопрос: стоит ли нам для этого дожидаться ухода Джо?" - резюмировал журналист.

в ноябре Байдену исполнилось 80 лет. Он стал самым пожилым президентом соединенных штатов америки в истории. Американский лидер периодически попадает в курьезные ситуации, причиной чего, как считают оппоненты, является возраст и возможные проблемы со здоровьем.



Источник: Ласт Ньюс

396943
Уровень воды в реке Ишим в тюменском селе Абатское за сутки поднялся на два метра

Российские военные сделают над Запорожской областью " защитный купол "

Суд арестовал предпринимателя Фомина, обвиняемого во взятке бывшему заместитель министра обороны Иванову

В Армении протестующие перекрыли трассу Ереван - Гюмри

США тайно передали Украине более ста ракет ATACMS большей дальности, пишет NYT

Последний шанс Зеленского. Киев придумал, как победить Российскую Федерацию

Суд арестовал счета заместитель министра обороны Иванова по делу о взятке


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!