It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Политика
Политика. Хроника.
02.12.2021 01:04

В США напугали России наказаниями, от которых в прошедшем воздерживались

В США напугали России наказаниями, от которых в прошедшем воздерживались [02.12.2021 01:04]

Глава государственного отдела США Энтони Блинкен заявил, что Северная Америка имеют возможность ввести свежие антироссийские воздаяния, от применения которых Вашингтон прежде воздерживался, в случае возможного военного конфликта России и Украины, предает Рейтер.

Глава государственного от��ела подверг обвинению Российскую Федерацию в намерениях " дестабилизировать ситуацию внутри Украины ", а также заявил о " планах столицы России по вторжению в соседнюю страну ". При этом Он прибавил, что Северная Америка не знают, приняло ли российское руководство окончательное решение по военному решению украинского вопроса.

Замгоссекретаря США Виктория Нуланд, Произнося речь " Киевском форуме безопасности " по видеосвязи, также пригрозила России беспрецедентными ограничительными мерами из-за ситуации на Украине.

по информации американского политика, Штаты и все члены НАТО " всегда рядом " с Украиной и поддерживают стремление Киева к " независимости, миру, территориальной целостности и суверенитету ".

Западные СМИ и политики за последний период времени стали утверждать, что Москва сосредотачивает войска на пограничной линии с Украиной. Как указывал уполномоченный Кремля Дмитрий Песков, Россия перемещает оснащенные оружием силы в пределах своей территории и на свое усмотрение - это никому не угрожает и никого не может волновать. В столице России подчеркивали, что заявления о " российской агрессии " используются Как предлог для наращивания контингента НАТО в приграничных регионах.

с собственной стороны, министра иностранных дел Лавров С. В. Уточнил, что в Донбассе возросло число западных инструкторов. По его видению, такие действия стран содружества имеют возможность спровоцировать украинские власти " на военные авантюры ", что создает прямую опасность безопасности России.

При этом, по данным официального посланника МИД Марии Захаровой, Киев от��равил в Донбасс 125 тыс. Солдат и офицеров, то есть половину всего личного состава военной мощи Украины.



Источник: Ласт Ньюс

391654
Министерство обороны США подтвердил тайную передачу ракет ATACMS Украине

США осознали возможность новых успехов России в СВО в ближайшие недели

Антонов назвал ложью обещания Киева не использовать ракеты ATACMS по территории Российской Федерации

Работники МЧС сорвали прорыв дамбы в Абатском районе Тюменской области

Уровень воды в реке Ишим в тюменском селе Абатское за сутки поднялся на два метра

Российские военные сделают над Запорожской областью " защитный купол "

Суд арестовал предпринимателя Фомина, обвиняемого во взятке бывшему заместитель министра обороны Иванову


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!