It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

. Хроника.
31.07.2018 00:04

В Совете Федерации поведали о создании военно-политического управления ВС России

В Совете Федерации поведали о создании военно-политического управления ВС России [31.07.2018 00:04]

Созданное в министерство обороны военно-политическое управление военной мощи РФ поможет давать отпор попыткам Запада дискредитировать Российскую Федерацию И Российскую армию, заявил Ласт Ньюс начальник отдела Совета Федерации по обороне И безопасности Виктор Бондарев.

Приказом президента РФ В. В. Путина бывший командующий войсками в сирийской арабской республике И экс-командующий Западного военного округа Андрей Картаполов возглавил в прощедший понедельник новую структуру министерство обороны — военно-политическое управление ВС РФ. Еще в феврале о подобных планах источник, близкий к министерство обороны, рассказывал Ласт Ньюс, что, согласно его заявлению, новую структуру ожидалось выстроить на месте размещения главного управления по работе с личным составом (ГУРЛС).

" Наши западные недруги предпринимают многое для дискредитации облика России И Российской армии — мы обязаны давать таким попыткам достойный отпор, создавать здоровый противовес. Главное военно-политическое управление министерство обороны важно для обеспечения госбезопасности ", — сказал Бондарев.

Как уточнил сенатор, до сегодняшнего дня не было структуры, которая занималась бы патриотической работой среди солдат." в советское время соответствующая военно-политическая структура была. Эту традицию надо возрождать. Решение по разработку главного военно-политического управления министерство обороны считаю правильным И своевременным ", — сделал акцент он.

по информации Бондарева, И сейчас уровень патриотизма в войсках весьма высок." Но жизнь И геополитика бросает нам свежие вызовы, к которым мы обязаны быть готовы. И уже сейчас формировать системный подход И к проблемам морально-нравственным, идеологическим, к патриотическому воспитанию ", — сказал глава отдела.

376713















Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!