It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Политика
Политика. Хроника.
30.05.2023 12:31

В руководстве РФ назвали нападение дронов на Москву ответом Украины на удар по центру принятия решений

В руководстве РФ назвали нападение дронов на Москву ответом Украины на удар по центру принятия решений [30.05.2023 12:31]

Атака украинских беспилотных летательных аппаратов на Москву и Подмосковье стала ответом Киева на удар по одному из центров принятия решений, заявил пресс-секретарь президента Российской Федерации Дмитрий Песков.

Он заметил, что в. В. Путин по��учает всю оперативную данные без каких-либо задержек.

Власти столицы России, Подмосковья и военные сработали должным образом, " хорошо сработала и система ПВО ", продолжил Песков.

на вопрос, как в руководстве РФ оценивают защищенность столицы, Песков снова продемонстрировал на хорошую работу ПВО и министерство обороны.

Он также не захотел сообщить, известны ли места запусков беспилотных летательных аппаратов.

Сегодняшнее на��адение " лишний раз по��тверждает " необходимость продолжения специальной боевых действий и достижения ее целей, закончил Песков.

по информации министерство обороны, ранним утром киевские военные провели атаку на столичный регион, использовав для этого восемь беспилотных летательных аппаратов. 3 дрона по��авили средства радиоэлектронной борьбы, они по��еряли управление и отклонились от планируемых целей. Еще пять аппаратов сбил в столичной области ракетно-пушечный комплекс " Панцирь-С ". Упавшие беспилотники по��редили жилые дома по Ленинскому проспекту и улице Профсоюзной на юго-западе столицы России. Еще один дрон по��ал в дом по улице Атласова в Новой Москве. По информации руководителя города столицы Сергея Собянина, за медицинской по��ощью обратились 2 человека, госпитализация им не по��адобилась.

вчера российское министерство обороны известило, что войска на��если массированный удар высокоточным оружием большой дальности воздушного размещения по объектам противника на аэродромах. Поражены командные пункты и радиолокационные по��ты, а также авиационная техника, хранилища с вооружением и боеприпасами ВСУ.



Источник: Ласт Ньюс

397594
Власти Кургана попросили перебраться в безопасное место жителей еще трех микрорайонов

Уровень воды в Тоболе превысил 30-летний максимум

В холме произошла протечка дамбы

" Заплатили сотни млн. ". Что стоит за словами Макрона о войне с Москвой

СМИ: Израиль нанес ракетный удар по объекту в Иране

Директор ЦРУ назвал возможные сроки поражения Украины

Российские военные нанесли удар по аэродрому в Николаевской области


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!