It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Происшествия
Происшествия. Хроника.
25.11.2011 12:49

В Ростове поймали расхитителей приборов для МиГ-29

В Ростове поймали расхитителей приборов для МиГ-29 [25.11.2011 12:49]

В Ростове-на-Дону оперативники МВД и ФСБ повязали 2-х местных жителей, которых подозревают в воровстве оборудования с боевой базы для последующей перепродажи.



у схваченных отобраны 3 пилотажно-навигационных прибора " Курсовертикаль ", применяемые на истребителях МиГ-29, информирует Главное управление МВД по Южному федеральному округу.



Подозреваемые дали показания, что собирались продать похищенное оборудование заказчикам из столицы, которые обещали им заплатить по пять тыс. долларов за экземпляр. При этом, как подчеркивают в полиции, стоимость прибора составляет 1, 2 миллиона рублей.



кражи осуществлялись с боевой базы, на которой прежде служили задержанные. Их поймали после очередного беззакония. Ростовчане пробовали сбежать, но врезались в грузовик.



дело по УК возбуждено согласно пункта " кража организованной группой в крупном размере ". Ведется поиск соучастников хищений, пособников и покупателей краденого. В полиции подчеркнули, что Подозреваемые своими действиями " подорвали боеспособность войсковой части " .

317350

Фотожурнал

Кристен Стюарт встречается с женщиной 3 фото

Фотографии Северной Кореи показали скрытые детали ракетной программы 2 фото

" Игру престолов " ждет захватывающий финал 3 фото

Свежие маленькие кроссоверы известных марок выходят на рынок. 5 фото

Шестилетняя модель выросла и стала сенсацией на Неделе Моды в Нью-Йорке 5 фото

Представление iPhone X запомнилась конфузом 1 фото

Теперь в РФ есть купюры 200 и 2000 рублей 2 фото

Американский эсминец проследил за " морской активностью " России в Заполярье

Количество погибших при прорыве дамб в Красноярском крае выросло до 17 человек

Трое рабочих лишились жизни в итоге происшествия на руднике " Таймырский "

Резиденция посла России направило запрос в Госдеп из-за задержания экс-главы " Курортов Северного Кавказа "

2 человека лишились жизни в итоге удара Израиля по сирийской арабской республике

ФСБ задержала военного по подозрению в шпионаже в угоду Украины

Почти 16 тыс. жителей Курска остались без отопления и горячей воды


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!