It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Экономика
Экономика. Хроника.
01.03.2018 11:04

В " Роснефти " пояснили выход ExxonMobil из общих проектов

В ` Роснефти ` пояснили выход ExxonMobil из общих проектов [01.03.2018 11:04]

Решение американской нефтяной корпорации Exxon Mobil о выходе из ряда общих проектов с " Роснефтью " было ожидаемым, заявил Ласт Ньюс пресс-секретарь российской организации Михаил Леонтьев.

" К сожалению, оно ожидаемое не только нами, но и Exxon самой, потому что Exxon несет убытки, Exxon пожелал этими проектами заниматься. Я пожелал бы обратить внимание, что речь не идет о сворачивании вообще сотрудничества, повествование ведется о шельфовом бурении, текущих проектах, которые не имеют возможность быть заморожены, потому что Exxon не может исполнить своих обязательств ", — уточнил Леонтьев.

согласно его заявлению, ситуация развивалась предсказуемо и все " К этому шло ". Прежде Exxon Mobil сказала о выход�� из общих проектов с " Роснефтью " из-��а антироссийских наказаний США и ЕС.

Как подчеркивается в ежегодном отчете организации, отправленном в комиссию по ценным бумагам США, в 2013 и 2014 годах Exxon Mobil и " Роснефть " создали разные структуры для оказания возможности геологоразведочных и научно-исследовательских работ. Потом, в 2014 году Европейский союз и США ввели воздаяния против российского энергетического сектора, а во 2-ой части 2017 года Вашингтон кодифицировал и расширил ограничения.

под конец прошедшего года корпорация решила выйти из этих общих заводов. Exxon проанализировали свои потери от такого решения в двести млн. Долларов. Exxon Mobil во время совместного предприятия работала или планировала трудиться на шельфе в Карском, Чукотском морях, в море Лаптевых и в Черном море. Суммарная площадь участков составляет 63, 6 миллиона акров (более 257 тыс. Квадратных километров).

374551
В российском посольстве пояснили свежие американские наказания

Министерство финансов дал оценку последствия от наказаний США на государственный дог России

Министерство финансов США разъяснил использование новых наказаний против России

Захарова прокомментировала слова Цукерберга о " вмешательстве " России в выборы в США

Минздрав отложил принятие нового порядка медосмотра для водителей

Помощник Путина назвал 3 рецепта экономического повышения России

Помощник Путина назвал 3 рецепта экономического повышения в РФ


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!