It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Наука и техника
Наука и техника. Хроника.
04.03.2015 13:20

В РФ появился православный поисковик

В РФ появился православный поисковик [04.03.2015 13:20]

Известный русский режиссер и продюсер Юрий Грымов сказал о запуске первого поисковика и информационной базы по православию. В последующем в масштабах проекта должна показаться правоверная соцсеть, радио К тому же даже телевизионный канал.



" Отрадно и светло. Мы все-же запустили " Рублев " - 1-ю поисковую систему и информационную базу по православию, - написал Грымов в Фейсбук.- Разрабатывали 2 года. Давно пожелал, чтобы в сети интернет был понятный и удачный путеводитель для верующих и тех, кто только начинает собственный путь в мире православной веры ".



Разработчик ресурса сказал, что уже в текущий момент из-за поисковик��, расположенному по адресу rublev. Com, " можно задать вопрос священнику, пользоваться наглядным, комфортным и понятным православным календарем, поздравить близких открыткой на электронную почту С днем ангела, искать праздники, молитвы, святых, иконы, храмы и т. П.- все на одном ресурсе ".



Пользователи имеют возможность располагать на вебсайте и свои материалы: фото, видео, описание храмов либо монастырей, читать интервью модных жителей нашей планеты, новости мира христианства, блоги историков и священников. Сайт являет из себя новый формат интерактивного православного ресурса: С возможностью общения и всепригодной поисковой базой.



Грымов помимо этого пояснил, что новый интернет-ресурс трудится покуда в тестовом режиме и " наберет силы месяца через 3 ". В данный момент идет работа над созданием мобильного приложения. От пользователей онлайна разработчики православного поисковик�� ожидают конструктивных замечаний.



Заметим, что, согласно заявлению Грымова, работе интернет представительства будут оказывать помощь благодетели." Каждый может подключиться К проекту: стать волонтером или же внести вклад в благое дело. В текущий момент Мы собираем средства на мобильное Приложение " Рублев ". У прихожан в храме часто нет в свободном доступе богослужебных книг. С мобильным приложением вы сможете наблюдать за ходом службы. Приложение будет безвозмездным ", - посулил Грымов.



Интернет-проект считается сразу и поисковик��м, и " православной социальной сетью ", хотя добавлять иных пользователей в друзья на нем невозможно. При вводе знаменитых запросов " Рублев " может сам переадресовать на подходящую страничку. Например, При поиске " порно " веб-Сайт отправляет на страничку 8 заповеди " Не прелюбодействуй ", сообщает TJournal.



за прошедшие 10 лет в сети интернет интернет возникло большое число знаменитых православных порталов - Православие. Ру, Азбука. Ру, Правмир. Ру и прочие. Однако их общая аудитория до тех пор пока Не высокая и Не завлекает рекламодателей - в сутки их навещает около 100 тыс пользователей.

365250
Российские военные сняли на видео разрушение артиллерии террористов в сирийской арабской республике

Новейший российский беспилотник " Охотник " совершил 1-ый полет

Российские военные выполнят наблюдательный полет над территорией США

НАСА желает купить очередное место в российском " Союзе ", сказал источник

НАСА желает купить еще одно место в " Союзе ", сказал источник

На бывшей американской базе в сирийской арабской республике приземлились вертолеты ВКС

Британский самолет провел разведку у границ Калининградской области


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!