It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Наука и техника
Наука и техника. Хроника.
02.02.2010 19:22

В районе РФ открылся 1-ый неработающий сайт

В районе РФ открылся 1-ый неработающий сайт [02.02.2010 19:22]

27 января в тестовом режиме обогатился 1-ый сайт в доменной районе. РФ, который выглядит как " гарант-парк-телеком. РФ ", уверяет нас доменный Регистратор " Гарант-Парк-Телеком ".

эксперты организации открыли сайт на своих аппаратных ресурсах для тестирования, чтобы потом запустить остальные РФ-��омены, зарегистрированные через эту компанию.

" у экспертов В настоящее время весьма немного знаний про То, как кириллическая зона должна трудиться с технической точки зрения. Именно по этой причине мы приняли решение проверить подготовленность всех программных компонентов cети для работы с русскоязычными именами. В настоящее время я могу с уверенностью сказать, что все складывается удачно и мы готовы к запуску зоны ", - сказал технический директор корпорации Hosting Community (в которую входят " Гарант-Парк-Телеком " и " Регистратор R01 " ) Петр Васильев.

Он дополнил свои слова тем, что " Internet Explorer корректно обрабатывает русскоязычные имена, а Вот браузер Mozilla после отправки запроса переводит имя в нечитаемый PUNY-код, что существенно осложняет работу пользователям ". В ближайшем будущем послания обо всех ошибках будут переданы разработчикам браузеров, обещают экспериментаторы " Гарант-Парка ".

вероятно, им следует поторопиться - на практике сайт " гарант-парк-телеком. РФ " не открывается ни в Internet Explorer, ни в Mozilla Firefox, ни в Chrome или Opera. Ясно, разработчики браузеров совершенно не спешат включать распознавание кириллоговорящих доменов.

Кстати, потерпев неудачу с доменом гарант-парк-телеком. РФ, Специалисты " Вебпланеты " приняли решение посмотреть, что размещается по такому же адресу в районе ru. Оказалось, что garant-park-telecom. Ru занят киберсквоттером. То же наиболее с garantparktelecom. Ru - по рассматриваемому адресу вообще размещается порнуха. Вот сколько интересного может принести тестирование первого интернет представительства в доменной районе. РФ!

Кстати, если уж быть буквально точными, То 1-ый кириллоговорящий сайт называется http: //пример. Испытание - его начали тестировать в ICANN еще в октябре 2007 года. Так и тестируют до этого времени. Но Он хотя бы и в правду виден в браузерах .

229847
Российские военные сняли на видео разрушение артиллерии террористов в сирийской арабской республике

Новейший российский беспилотник " Охотник " совершил 1-ый полет

Российские военные выполнят наблюдательный полет над территорией США

НАСА желает купить очередное место в российском " Союзе ", сказал источник

НАСА желает купить еще одно место в " Союзе ", сказал источник

На бывшей американской базе в сирийской арабской республике приземлились вертолеты ВКС

Британский самолет провел разведку у границ Калининградской области


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!