It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Происшествия
Происшествия. Хроника.
16.07.2012 09:53

В подмосковной электричке ранили 2-х правоохранителей

В подмосковной электричке ранили 2-х правоохранителей [16.07.2012 09:53]

В подмосковной электричке получили стрелянные повреждения здоровья двое работников патрульно-постовой службы линейного управления министерства внутренних дел " Павелецкое ". Про Это 16 июня уведомляется на интернет представительстве областного ГУ МВД.



Нападение было совершено в 23: 50 пятнадцать июня в электричке, следовавшей из Михнево в столицу России, на перегоне между станциями " Востряково " и " Домодедово ". Огонь по представителям правоохранительных органов открыли двое мужчин. В результате один сотрудник правоохранительных органов получил ранения в висок, а второй в ягодицу. Отстреливаясь, Работники ППС ранили одного из нападавших в ногу.



Раненый был схвачен по горячим следам на улице Станционная в Домодедово. Это 21-летний уроженец Пермской области. Он помещен в больницу под надзором ОМОНа.



неназванный источник в органах правопорядка сказал изданию Life News, что причиной нападения стала попытка правоохранителей протестировать документы у одного из мужчин. Также источник сообщил, что сотрудник правоохранительных органов, Раненый в голову, размещается в реанимации .

335306
Американский эсминец проследил за " морской активностью " России в Заполярье

Количество погибших при прорыве дамб в Красноярском крае выросло до 17 человек

Трое рабочих лишились жизни в итоге происшествия на руднике " Таймырский "

Резиденция посла России направило запрос в Госдеп из-за задержания экс-главы " Курортов Северного Кавказа "

2 человека лишились жизни в итоге удара Израиля по сирийской арабской республике

ФСБ задержала военного по подозрению в шпионаже в угоду Украины

Почти 16 тыс. жителей Курска остались без отопления и горячей воды


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!