It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Общество
Общество. Хроника.
13.12.2005 07:09

В Петербурге состоится благотворительный концерт при участии детей

В Петербурге состоится благотворительный концерт при участии детей [13.12.2005 07:09]

В петербургской филармонии во вторник состоится 1-ый концерт программы " Тысяча городов России ", организованной благотворительным фондом " Мир искусства ".

Как заявили в пресс-службе филармонии, Своместно с выдающейся исполнительницей на ударных инструментах Ивлин Гленни в представлении будут при��имать участие дети с проблемами в развитии.

Ивлин Гленни будет аккомпанировать академический симфонический оркестр петербургской филармонии под управлением английского дирижера Мартина Браббинса. Участником концерт�� станет Всемирный детский хор ЮНЕСКО и Академия хорового искусства под управлением Виктора Попова.

из хора - дети с проблемами в развитии из всех областей России, прошедшие специальную подготовку под руководством профессоров и учителей столичной государственной консерватории и Академии хорового искусства.

в исполнении сочинения, специально написанного с целью Ивлин Гленни композитором Джоном Псазасом " Вид с Олимпа ", при��ет участие пятнадцатилетний феноменально одаренный незрячий пианист из Армавира Олег Аккуратов.

на концерт�� также выступит английская флейтистка Руфь Монтгомери, которая получила высшее музыкальное образование, несмотря на врожденную глухоту.

" в первый раз на концерт��х в Петербурге и Москве дети с проблемами в развитии выступят не только из хора и оркестра, но и качестве солистов ", - подчеркнули в пресс-службе.

Некоммерческий благотворительный фонд " Мир искусства " создан в 1997 году для оказания помощи музыкально одаренным Детям с проблемами в развитии из всех областей России.

Детям предоставляется возможность обучаться, а потом репетировать и выступать с великими артистами с целью многочисленной аудитории .

32351
Путин подписал закон о увеличении детских пособий

В РПЦ пояснили послания про то, что Афон перешел на сторону патриарха Варфоломея

Фадеев пояснил решение Морщаковой выйти из СПЧ

Настоящий протест - не в столице России. И он куда опаснее

Голод в Ирландии и продажа земли на Украине: опасные параллели

Резиденция посла России ответило на территориальные жалобы Эстонии

В руководстве РФ пояснили опубликованное в средствах массовой информации видео убийства сирийца


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!