It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Происшествия
Происшествия. Хроника.
04.04.2018 22:04

В ОЗХО отклонили предложение о новом расследовании " дела Скрипаля "

В ОЗХО отклонили предложение о новом расследовании ` дела Скрипаля ` [04.04.2018 22:04]

Исполнительный совет ОЗХО отклонил совместное предложение столицы России, Пекина и Тегерана о новом расследовании " дела Скрипаля ". Про это заявил постпред России при организации Александр Шульгин.

" Против выступили британцы и американцы, потом, следуя их примеру, послушно отдали собственный голос скованные натовской и еэсовской дисциплиной страны — члены Евросоюза, члены НАТО, а также определенные американские союзники в Азии ", — сказал дипломат на пресс-конференции по итогам специального заседания.

Он пояснил, что для принятия предложения надобно, чтобы за нее отдали собственный голос две трети стран — членов исполнительного совета.

прежде сообщалось, что 14 уполномоченных исполнительного совета поддержали позицию столицы России по урегулированию вопросов, связанных С " делом Скрипаля ", Во время Конвенции о запрещении оружия массового поражения.

в среду в Гааге состоялась внеочередная сессия исполнительного совета ОЗХО, ее темой стал Происшествие в Солсбери. С предложение�� созыва экстренной встречи выступила Россия. Совещание проходило в закрытом режиме. Происшествие в Солсбери

в начале марта 2018 года экс-офицера ГРУ Сергея Скрипаля и его дочь Юлию обнаружили без сознания в британском городе Солсбери. Премьер Соединенного Королевства Тереза Мэй сказала, что их отравили боевым нервно-паралитическим веществом, и обвинила в случившемся Российскую Федерацию.

Во вторник Эксперты химической лаборатории Портон-Даун, расположенной буквально близко С Солсбери, поведали, что не смогли разузнать место производства токсина, который использовали при покушении на двойного агента.

" Мы не установили конкретный источник, но Мы предоставили научную данные правительству, которое, С собственной стороны, использовало другие источники, чтобы прийти к заключению, к которому пришло ", — пояснили ученые.

в британском МИД, С собственной стороны, заявили, что вывод о приобщенности России к инциденту был изготовлен а так же среди них вследствие собственных оценок информации и напрямую не связан С мнением экспертов.

375053
Американский эсминец проследил за " морской активностью " России в Заполярье

Количество погибших при прорыве дамб в Красноярском крае выросло до 17 человек

Трое рабочих лишились жизни в итоге происшествия на руднике " Таймырский "

Резиденция посла России направило запрос в Госдеп из-за задержания экс-главы " Курортов Северного Кавказа "

2 человека лишились жизни в итоге удара Израиля по сирийской арабской республике

ФСБ задержала военного по подозрению в шпионаже в угоду Украины

Почти 16 тыс. жителей Курска остались без отопления и горячей воды


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!