It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Спорт
Спорт. Хроника.
25.04.2017 16:55

В Оренбург с триумфом вернулся дзюдоист Роберт Мшвидобадзе

В Оренбург с триумфом вернулся дзюдоист Роберт Мшвидобадзе [25.04.2017 16:55]

В Оренбург с триумфом вернулся дзюдоист Роберт Мшвидобадзе. На завершившемся в столице Польши Чемпионате Европы спортсмен завоевал золотую медаль. Ему это первая награда высшей пробы в состязаниях такого уровня и 1-ый шаг К Олимпийским состязаниям в Токио.



в аэропорту имени Юрия Гагарина Роберт�� встречают как первопроходца. Ведь он 1-ый дзюдоист из Оренбург��, который смог добыть столь высокую награду - золото европейского чемпионата. Эта схватка стала переломной, Ведь соперник Роберт�� в битве за выход в полуфинал Орхан Сафаров - N1 в мировом чарте. Вот он, момент триумфа. Первое большое золото в карьере.



Дома чемпиона с нетерпением ждала супруга, и как говорит сам Роберт, его главная награда в жизни - сын Николас, который был рожден 4 месяца назад.



Отпуск после победы продлится недолго, Ведь золото европейского чемпионата пусть и важный, но всего лишь этап К главным схваткам. Мечта спортсмена - попасть на Олимпиаду. К своей первой большой победе дзюдоист из Оренбург�� шел долгие годы, каждый день проводя в зале по 4 часа, а путь К золотой медали на Чемпионате в Польше занял всего 22 минуты, но надо снова упорно трудиться. К тренировкам чемпион Европы Роберт Мшвидобадзе приступает уже завтра.

372283
Россия опротестует решение WADA о запрете проводить спортивные события

Гражданка России Анна Миленина завоевала золото на Паралимпиаде

Марин Чилич - Жереми Шарди

ЦСКА разгромил " Реал " в игре Лиги чемпионов

Олимпийский чемпион Антон Шипулин объявил о завершении карьеры

Загитова завоевала золото на чемпионате мира

Кокорин и Мамаев не полностью осознали вину


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!