It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Происшествия
Происшествия. Хроника.
11.11.2010 14:14

В наводнении в Таиланде лишились жизни 203 человека

В наводнении в Таиланде лишились жизни 203 человека [11.11.2010 14:14]

Количество жертв сильнейшего за последние сто лет наводнения в Таиланде выросло до 203 человек, сказал корреспондентам уполномоченный министерства здравоохранения королевства.



на юге Таиланда в текущий момент действует предупреждение об угрозы схода оползней. В округе Сурат Тани в результате обвала породы были уничтожены 10 домов, повреждена дорога, 1 гражданин ранен, информирует ИТАР-ТАСС.



в результате стихийного бедствия в Таиланде, начавшегося 10 октября, в королевстве лишились жизни 203 человека, сотни тыс. остались без крова. Всего повредились более 3, 2 млн жителей в 30 провинциях королевства. Власти Таиланда начали восстановительные работы в десятках провинций, вред, причиненный стихией определяется в 6 млрд долларов.



Туристам, находящимся на острове Самуи, в провинциях Сурат Тани, Накхон Си Таммарта, Чумпхон, рекомендовано воздержаться от поездок в горы А также на водопады.



Что касается туристов из России, то опасности для их отдыха из-за наводнения нет. Как заявила " Интерфаксу " исполнительный директор Ассоциации туроператоров России (АТОР) Майя Ломидзе, " наводнения коснулись в большинстве своем тех районов Таиланда, где российские путешественники не бывают ". А ситуация на главных курортах, где отдыхают граждане России, А равным образом в Бангкоке нормальная.



" Ни у туроператоров, Ни у авиакомпаний нет никакой необходимости принимать специальные меры: рейсы не отменяются, авиа- А также другое письмо функционирует в обычном режиме. Путешественники прилетают, отдыхают, перемещаются без каких-либо осложнений А также перемен ", - заявила она .

271360
Американский эсминец проследил за " морской активностью " России в Заполярье

Количество погибших при прорыве дамб в Красноярском крае выросло до 17 человек

Трое рабочих лишились жизни в итоге происшествия на руднике " Таймырский "

Резиденция посла России направило запрос в Госдеп из-за задержания экс-главы " Курортов Северного Кавказа "

2 человека лишились жизни в итоге удара Израиля по сирийской арабской республике

ФСБ задержала военного по подозрению в шпионаже в угоду Украины

Почти 16 тыс. жителей Курска остались без отопления и горячей воды


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!