It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Происшествия
Происшествия. Хроника.
20.11.2015 16:50

В московском метро поймали 4 человек со следами взрывчатого вещества

В московском метро поймали 4 человек со следами взрывчатого вещества [20.11.2015 16:50]

Начальник Службы безопасности метро Владимир Муратов сказал про то, какие меры предпринимаются для поимки предполагаемых террористов. Рамки металлодетекторов обустроены специальными приспособлениями, которые обнаруживают так же и пары взрывчатого вещества.



из-за свежим исследованиям, за 7 дней получилось поймать 4 человек со следами взрывчатых препаратов на руках и одежде.



Владимир Муратов, Начальник Службы безопасности московского метро, сделал долад об производительности применения детекторов со��ременной разработки для поимки предполагаемых террористов. Согласно его заявлению, из-за инноваторским системам, за неделю удалось задержать 4 человек, на руках которых были обнаружены отпечатки взрывчатого вещества.



" Нами употребляются 2 детектора, которые обнаруживают пары и следы взрывчатых препаратов. Применяются в тех случаях, когда надобно дополнить, ежели к человек�� есть какие-то вопросы. После рамок металлодетектора и повторного досмотра вещей, ежели есть подозрения, что у жителя нашей планеты на руках или одежде есть следы взрывчатых препаратов, в действие идет сенсор ", - цитирует Муратова LifeNews. Также было высказано мнение, что данный прибор уникален тем, что может квалифицировать даже тип взрывчатого вещества, следы которой пребывают на руках либо одежде.



Муратов изложил, что похожие сенсоры используются С начала 2015 года. Проверке пассажиров столичного метро уделяется повышенное внимание в связи С тяжелой обстановкой в мире, по его видению.



Дни. Ру извещали про то, что на местности метро��олитена в столице России были заключены под стражу несколько человек. 1 из подобных инцидентов случился на станции " Теплый Стан " Калужско-Рижской линии. 28-летний гражданин Узбекистана Султан С. Встал на колени в подземке и начал что-то шептать себе под нос. Такое поведение пассажира заинтересовало стражей порядка.



Он перемещен в комнату полиции для ревизии документов. Служба безопасности метро обследовала его при помощи специального детектора. Приспособление выявило на руках и одежде мужчины следы гексогена и тротила.

368980
Американский эсминец проследил за " морской активностью " России в Заполярье

Количество погибших при прорыве дамб в Красноярском крае выросло до 17 человек

Трое рабочих лишились жизни в итоге происшествия на руднике " Таймырский "

Резиденция посла России направило запрос в Госдеп из-за задержания экс-главы " Курортов Северного Кавказа "

2 человека лишились жизни в итоге удара Израиля по сирийской арабской республике

ФСБ задержала военного по подозрению в шпионаже в угоду Украины

Почти 16 тыс. жителей Курска остались без отопления и горячей воды


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!