It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Политика
Политика. Хроника.
25.08.2017 15:27

В Мьянме были убиты 8 правоохранителей и работник иммиграционной службы

В Мьянме были убиты 8 правоохранителей и работник иммиграционной службы [25.08.2017 15:27]

8 правоохранителей и работник иммиграционной службы были убиты во время серии скоординированных нападений на правоохранительные органы в западном штате Ракхайн в Мьянме, заявили в последний рабочий день недели Власти.



Комитет заявил, что как минимум 20 правоохранителей были получили ранения. Власти доказывали, что предположительно 150 террористов пробовали штурмовать базу, но " солдаты отбивались "." Борьба продолжается в части мест, и объединенные силы Татмадау (вооруженные силы Мьянмы) и служители правопорядка силы все еще ведут нападение на экстремистских террористов ", - заявили в комитете.



насильственные действия разразилось через пару часов после выхода долгожданного отчета с обращением Консультативной совета по государству Ракхайн возглавляемым бывшим Генеральным секретарем Организации Объединенных Наций Кофи Аннаном. В отчете предупредили, что беспорядки в штате имеют возможность вырваться из-под наблюдения, если в ближайшем будущем не будут выполнены реальные действия." Напряженность остается высокой, и все может стать намного хуже ", - заявил Аннан.



Восставшая группа, известная как Армия спасения Аракан Рохингья, прежде известная как Харакат аль-Якин, или " Движение веры ", взяла на собственные плечи ответственность за атаку. В штате Ракхайн проживает содружество руингийцев Мьянмы, этнических мусульман, которые долгое время подвергались преследованиям в стране с буддийским большинством, наиболее от буддийских экстремистов страны.



Рохингья официально не признаются жителями - правительство Мьянмы даже не использует термин Рохингья, указывая на группу как " незаконные иммигранты " из соседней Бангладеш, страны с мусульманским большинством.

372878
Главком ВСУ сказал об обострении ситуации на фронте

Удар ВС России по Николаеву уничтожил 14 зарубежных наемников, известило подполье

ВС России нанесли удар в районе железнодорожного узла под Харьковом

" Выдавить НАТО из Арктики ". Чем вооружат российские тяжелые крейсеры

В Тюменской области поднялся уровень воды в районе села Абатское

Такого никто не ждал. Бывший противник России не захотел от Евросоюза

Российские войска освободили село Семеновка в ДНР


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!