It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Политика
Политика. Хроника.
10.05.2006 22:38

В Минске продолжаются аресты лидеров оппозиции

В Минске продолжаются аресты лидеров оппозиции [10.05.2006 22:38]

Возле Дворца республики задержан лидер Объединенной гражданской партии Анатолий Лебедько, который направлялся к месту проведения акции " Солидарность во имя Свободы ".

Белорусская милиция также задержала еще шестерых активных участников. Всего в акции приняли участие 60 человек. Сайт ОГП информирует, что при задержании руководителя партии милиция применила грубую силу.

Партия призвала всех неравнодушных прийти на Октябрьскую площадь с портретами исчезнувших политиков а также корреспондентов, и с портретами арестованных, как считают устроители акции, по политическим мотивам.

Мероприятие приурочено к седьмой годовщине со дня похищения одного из лидеров демократической оппозиции, экс-министра внутренних дел Юрия Захаренко.

По данным руководителя минской городской организации ОГП Игоря Шинкарика, которые приводит онлайновое белорусское журнал " Телеграф ", минской городской организации ОГП Игоря Шинкарика, держать в руках портрет на улице - это не административное нарушение закона, что а также зафиксировано в нескольких постановлениях Верховного суда .

63724
Силы ПВО разрушили беспилотники в нескольких местах Ростовской области

Силы ПВО за ночь сбили 60 украинских дронов над Россией

Минтруд разработал проект календаря праздничных и праздников дней на 2026 год

В Ижевске беспилотник атаковал предприятие, есть погибшие и тяжелораненые

При атаке беспилотных летательных аппаратов на Ижевск лишились жизни 3 человека

Суд вынес приговор экс-замминистра обороны Тимура Иванова к 13 годам колонии

Путин в первый раз почти за 3 года поговорил по телефону с Макроном


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!