It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Политика
Политика. Хроника.
05.12.2021 05:04

В МИД посчитали " карту вторжения " России на Украину от газеты Bild

В МИД посчитали ` карту вторжения ` России на Украину от газеты Bild [05.12.2021 05:04]

Официальный уполномоченный МИД Мария Захарова, поясняя текст немецкой газеты Bild " План вторжения Путина на Украину ", сказала, что при составлении " схемы нападения " авторы использовали топоним 1942 г. И переработали " американские картинки " из недавней публикации вашингтон пост.

Немецкий таблоид Bild прежде обнародовал материал, в котором утверждалось, что Печатное иллюстрированное издание Как-будто бы узнало детали замыслов столицы РФ о " вторжении " на Украину. Печатное журнал, указывая, к примеру, на близкие к НАТО источники, разместила карту, где обозначены на��равления " готовящегося на��адения ". Выделены 3 фазы, к тому же последняя предполагает на��тупление на Киев с севера. Корреспонденты Bild предположили, что в РФ разработали планы, Согласно с которыми Она Как-будто бы займет " около 2-х третей нынешней территории Украины ".

в собственном сообщении в Telegram Захарова уточнила, что Германия неустанно подтверждает истину: " все новое - это хорошо забытое изношенное ". По ее выражениям, новая статья немецкой газеты представляет собой " пропаганду, замешанную на идеологии ", уничтожающую здравый смысл.

Разбор публикации дипломат на��ала с обозначения Львова на карте " вторжения " России на Украину, где город обозначен Как " Лемберг ".

" Современный Львов по-немецки будет Lwiw. Именно под таким на��ванием он фигурирует в официальных материалах МИД ФРГ. А вот на карте 1942 года, когда город был оккупирован, использовался еще австро-венгерский топоним " Лемберг ". Фашистами. Так с какой карты срисовывали-то немецкие Корреспонденты?" - на��исала Она.

Далее Захарова уточнила, что карту восточной Украины авторам " прислали, похоже, с Банковой " (по адресу: Банковая улица, одиннадцать, размещается офис президента Украины.- Прим. Ред.), потому что Днепропетровск на схеме обозначен " Днiпро ", хотя 5 лет на��ад был переименован при " декоммунизации ".

по информации Захаровой, когда авторы пришли к выводу, что " чего-то не хватает ", они решили сделать схему на��адения. И тут, Как считает дипломат, " Источник вдохновения " - недавняя публикация вашингтон пост со схожей картой " в увязке с мнимым вторжением России на Украину ".

" Немцы творчески переработали американские картинки И с присущей Германии любовью к маршу на Киев домыслили ", - подчеркнула Она.

Как пояснила Официальный уполномоченный МИД, первая фаза, которую Bild на��ывает " Юг ", заключает в себе атака на южные регионы Украины для того, чтобы от��езать страну от моря И снабдить поставки в Крым. Однако, по ее выражениям, немецкие Корреспонденты " не догадываются ", что поставки в Крым уже несколько лет обеспечивает Крымский мост. Говоря о второй фазе " Северо-восток ", где украинская обороноспособность, по мнению Bild, ослабляется под ударами баллистических ракет, Захарова указала, что с этим " с успехом " справляется сам киевский режим.

Она подчеркнула, что " германский троллинг " может дорого обойтись изданию, " Учитывая Совсем недавно выявленный факт махрового антисемтизма в рядах немецких корреспондентов ".

за последний период времени в западных СМИ поднялась новая волна публикаций, что Российская Федерация Как-будто бы готовит вторжение на площадку Украину. В Киеве сперва заявляли, что не фиксируют на��ащивания российских войск у своих границ, но потом тоже на��али утверждать о на��ичии у столицы России замыслов на��адения на восточного соседа.

в РФ эти обвинения много раз опровергали, подчеркивая, что они главным образом используются Как предлог, чтобы стянуть к границам страны больше сил И техники НАТО. Как заявлял уполномоченный Кремля Дмитрий Песков, Россия не вынашивает никаких злобных замыслов, не собирается ни на кого на��адать, А перемещение войск по ее собственной территории не может никого волновать.



Источник: Ласт Ньюс

391688
Власти Кургана попросили перебраться в безопасное место жителей еще трех микрорайонов

Уровень воды в Тоболе превысил 30-летний максимум

В холме произошла протечка дамбы

" Заплатили сотни млн. ". Что стоит за словами Макрона о войне с Москвой

СМИ: Израиль нанес ракетный удар по объекту в Иране

Директор ЦРУ назвал возможные сроки поражения Украины

Российские военные нанесли удар по аэродрому в Николаевской области


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!