It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Политика
Политика. Хроника.
15.09.2021 05:04

В Крыму поведали о сговоре участников " Крымской платформы "

В Крыму поведали о сговоре участников ` Крымской платформы ` [15.09.2021 05:04]

Начальник рабочей группы по международно-правовым проблемам при постоянном представительстве Республики Крым Александр Молохов заявил в разговоре с Ласт Ньюс, что участники саммита " Крымская платформа " сговорились преследовать в собственных странах людей, имеющих отношение к воссоединению полуострова с Россией.

согласно его заявлению, причиной для начала преследования является нахождение в списках украинского интернет представительства " Миротворец ".

в воскресный день в аэропорту Праги повязали гражданина России Александра Франчетти, который в 2014 году участвовал в " Крымской весне ". Задержание проходило вследствие ордера на содержание под арестом, выданного Украиной. Решением суда его отправили в камеру предварительного заключения. Глава Следственного отдела Александр Бастрыкин приказал изучить правовые основания действий Праги.

Сайт " Миротворец " известен скандальными публикациями, где обнародует данные Жителей Крыма, самопровозглашенных ДНР и ЛНР и иных граждан, называя их " изменниками родины ".

Саммит " Крымская платформа " прошел в Киеве 23 августа по инициативе Украины. В нем принимали участие более 40 стран и международных организаций. Пресс-секретарь Президента Российской Федерации Дмитрий Песков назвал его антироссийским и чрезвычайно недружественным мероприятием.



Источник: Ласт Ньюс

390678
Власти Кургана попросили перебраться в безопасное место жителей еще трех микрорайонов

Уровень воды в Тоболе превысил 30-летний максимум

В холме произошла протечка дамбы

" Заплатили сотни млн. ". Что стоит за словами Макрона о войне с Москвой

СМИ: Израиль нанес ракетный удар по объекту в Иране

Директор ЦРУ назвал возможные сроки поражения Украины

Российские военные нанесли удар по аэродрому в Николаевской области


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!