It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Политика
Политика. Хроника.
21.01.2022 22:04

В Конгресс США внесли проект наказаний против руководства РФ

В Конгресс США внесли проект наказаний против руководства РФ [21.01.2022 22:04]

В палату уполномоченных США внесли очередной законопроект с антироссийскими наказаниями, документ подготовил начальник интернационального отдела, демократ Грегори Микс, сказала пресс-служба отдела.

Проект предполагает воздаяния против " Северного потока - 2 ", добывающей промышленности, как минимум трех финансовых институтов, государственного долга, президента в. В. Путина и иных уполномоченных руководства страны.

Законодатели также предлагают также снабдить оборонную помощь Украине в ускоренном режиме.

Микс внес инициативу собственный законопроект, не дожидаясь голосования в сенате по похожему документу, который внес демократ Роберт Менендез.

Подобная форма законодательной инициативы предполагает внесение похожего или идентичного тому, что рассматривает другая палата конгресса, акта. Так Законодатели добиваются объединения усилий и ускоренного продвижения своих инициатив.

законопроект повторяет инициативу Менендеса, содержит предложения о санкциях против президента Российской Федерации, премьера, начальника МИД и иных уполномоченных руководства, а также приказы на сроки их принятия в случае эскалации ситуации вокруг Украины. Оба документа предусматривают, что снять воздаяния в случае их введения начальник США будет иметь возможность только обратившись в комитет палаты по ассигнованиям, где надобно будет заверить, что не осталось оснований для запретительных мер.

США и страны запада в последние месяцы говорят об усилении активности российских военных около границы с Украиной. Уполномоченный Кремля Дмитрий Песков заявлял, что Российская Федерация перемещает войска в пределах своей территории, и это никому не угрожает.

Москва не раз отвергала обвинения в " злобных действиях ", заявляя, что не собирается нападать, а подобные заявления Запад использует как предлог, чтобы разместить больше военной техники НАТО близко от российских границ.



Источник: Ласт Ньюс

392207
Британия переведет оборонную промышленность в режим войны, сказал Сунак

На всем протяжении БАМа предполагается проложить вторые пути, сказал Путин

Заместитель министра обороны Иванова повязали по подозрению в взятии взятки

Силы ПВО разрушили четыре беспилотника над Воронежской областью

В Смоленской области возгорелось объекты ТЭК из-за атаки беспилотных летательных аппаратов

Кадровые перестановки в новом правительстве возможны, но костяк останется, поведала Матвиенко

" Все только начинается ". Москва получила нового союзника в тылу Украины


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!