It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Политика
Политика. Хроника.
11.05.2023 05:55

В Китае вычислили ловушку, устроенную США на Украине

В Китае вычислили ловушку, устроенную США на Украине [11.05.2023 05:55]

США пересмотрели свою позицию по миротворческой роли КНР в украинском конфликте, чтобы загнать его в ловушку, пишет китайский военный специалист Сун Чжунпин в публикации для газеты Global Times.

прежде уполномоченный государственного отдела Ведант Патель заявил, что Штаты верят в " соответствующую роль " Китая в украинском конфликте. Такую же позицию высказал государственный секретарь Энтони Блинкен, отметив, что Он открыт к работе с Китае�� по России.

" в реальности, цель США по сдерживанию развития России, ее основательному ослаблению и дезинтеграции не изменилась. За так на��ываемым признанием соответствующей роли Китая в украинском кризисе скрываются расчеты ", - пишет специалист.

Как подчеркивается в публикации, США выражали заинтересованность в участии Китая в переговорах, чтобы Он мог побудить Российскую Федерацию отказаться на��осить сокрушительный удар по Украине в случае определенных достижений в ее весеннем контрнаступлении. Если же на��тупление закончится провалом, США снова поменяют свою позицию, пишет аналитик.

специалист подчеркивает, что Китай не собирается играть по сценарию США и попадать в эту " ловушку ".

Самой серьезной задачей в украинском конфликте, по мнению Сун Чжунпин, является необходимость остановить его до того момента, Как Украина станет Самой большой жертвой в битве между Западом и Россией.

Власти Китая в феврале сделали предложение мирный план урегулирования украинского падения. Он включает 12 пунктов, а так же среди них призывы к прекращению огня и уважению законных интересов всех стран в области безопасности. В столице России высоко посчитали стремление Китая внести вклад в урегулирование конфликта на Украине мирными средствами. По информации Президента Российской Федерации В. В. Путина, подавляющее число пункты китайского плана имеют возможность быть взяты за основу урегулирования, когда к этому будут готовы на Западе и в Киеве.



Источник: Ласт Ньюс

397400
США утаили от России часть информации об угрозе террористического акта в " Крокусе ", узнала нью йорк таймс

Лавров не исключил, что признавать законность Зеленского 21 мая уже не надо будет

Лавров не исключил, что оценивать законность Зеленского 21 мая уже не надо будет

СК получил подтверждения связи террористов из " Крокуса " с Украиной

Зеленский признал, что не все хотят ехать на саммит по Украине в Швейцарии из-за отношений с Россией

Антонов назвал непристойными фразы Байдена в адрес Путина

ПВО сбила пятнадцать воздушных целей на подлете к Белгороду


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!