It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Культура и шоу-бизнес
Культура и шоу-бизнес. Хроника.
14.10.2016 13:54

В кино продолжаются показы лучших фестивальных лент

В кино продолжаются показы лучших фестивальных лент [14.10.2016 13:54]

В кино продолжаются показы лучших фестивальных лент. Да И в развлекательном жанре появились достойные новинки. Нас ожидает Новая экранизация романа Дэна Брауна, новый взгляд на зомби-триллер И новый шедевр от режиссера Франсуа Озона.



Первая мировая война отняла у Анны Ее жениха Франца. Ее жизнь свелась к утешению родственников И посещению кладбищ. Покуда в дом не постучался незнакомец француз И друг в одном лице. Один из наилучших фильмов Венецианского кино��естиваля антивоенная драма " Франц ", Это римейк малоизвестной картины " Недопетая колыбельная ". Однако, такой непредсказуемый режиссер как Озон не мог оставить зрителя без сюрпризов И само собой же поведал эту историю на собственный лад. Нежная мелодрама в конце концов выльется в детектив И преподнесет самую неожиданную развязку.



Этой осенью на экранах предполагается очередное обострение зомби эпидемии. И откроет такую информацию англо-американский триллер " Новая эра Z ". В секретном бункере в намордниках И кандалах находится так называемое второе поколение зомби. Дети, рожденные от зараженных людей. С их помощью ученые пытаются обнаружить вакцину от вируса агрессии, поразившую человечество. В центре истории Мелани - школьница-зомби, пытающееся побороть в себе врожденную жажду крови И Ее учительница, ставшая на путь сочувствия к гениальному существу, которое, Однако, уже не является человеком. Фильм " Новая эра Z " снятый по бестселлеру " Дары Пандоры " кажется способен взбодрить заскучавший жанр зомби триллера. Это не только кровавое побоище, а полноценная драма С силой воздействия, сравнимая С шедевром " 28 дней спустя ".



Нишу насущного кино на текущей неделе заполняет Кирилл Серебренников С фильмом " Ученик ". Призером Канн И Кинотавра. Серебренников Один из немногих режиссеров, умеющий снимать кино про тут И в настоящее время независимо от темы. Вот И пьесу Мариуса фон Майенбурга он успешно приспособил к российским реалиям И переселил в отечественную среднюю школу. Старшеклассник Вениамин обычный трудный тинейджер вдруг превращается в религиозного фанатика. Полемика, возникшая между ним самим И учительницей постепенно перетекает в серьезный И опасный конфликт. Этот Фильм поднимает редкую И весьма серьезную тему способен ли каждый из Нас отличать правду от манипуляции И противостоять массовому безумию внутренне И внешне." Ученик " из тех сильных картин, которая вынуждает зрителей задавать себе эти неудобные вопросы.

371258
Умер Иосиф Кобзон

Врачи назвали причину гибели Кобзона

Минкульт не пустил в прокат фильм " Похищенные сокровища Европы "

Генеральная прокуратура вынесла представление Минкульту

Суд вынес приговор к 14 годам Дмитрия Грачева, из ревности отрубившего руки жене

Названа причина гибели Юлии Началовой

Умер режиссер Марлен Хуциев


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!