It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Культура и шоу-бизнес
Культура и шоу-бизнес. Хроника.
12.12.2005 20:52

В Киеве открылись III молодежные Дельфийские игры стран СНГ

В Киеве открылись III молодежные Дельфийские игры стран СНГ [12.12.2005 20:52]

В Киеве с 12 по 16 декабря пройдут Третьи молодежные Дельфийские игры стран СНГ.

Как предполагается, в битве по 12 номинациям традиционного и современного искусства примут участие около тысячи дельфийцев в возрасте от 10 лет до 21 года из всех стран СНГ.
Российскую Федерацию на этом форуме искусств будет представлять молодежная Дельфийская сборная из 51 человека из 14 субъектов рф, говорится в пресс-релизе, распространенном интернациональным Дельфийским комитетом.

делегация России была сформирована чаще всего из победителей Четвертых молодежных Дельфийских игр России, прошедших в Рязани весной 2005 года под девизом " Мы помним..." и посвященных 60-летней годовщине Победы.

в жюри Третьих молодежных Дельфийских игр стран СНГ войдут 13 уполномоченных России. Среди них - народные и заслуженные артисты России, профессора культурологических вузов. Прежде молодежные Дельфийские соревнования Среди стран Содружества прошли в Брянске (2002 год) и в Кишиневе (2004 год).

Дельфийские игры - это комплексные соревнования, проходящие по 42 классическим и современным номинациям, а именно фортепиано, скрипка, баян, флейта, эстрадное пение, народное пение, академическое пение, эстрадный танец, народный танец, театр, художественное чтение, цирк, ди-джей, фотография, плакат, граффити, веб-дизайн, журналистика, телевидение, кулинарное искусство, парикмахерское искусство и другие.

Современные Дельфийские игры проводятся с 2000 года, когда при содействии 27 стран в столице России состоялись Первые Всемирные Дельфийские игры. Сейчас в интернациональном Дельфийском перемещении принимают участие Уполномоченные 29 стран .

32334
Умер Иосиф Кобзон

Врачи назвали причину гибели Кобзона

Минкульт не пустил в прокат фильм " Похищенные сокровища Европы "

Генеральная прокуратура вынесла представление Минкульту

Суд вынес приговор к 14 годам Дмитрия Грачева, из ревности отрубившего руки жене

Названа причина гибели Юлии Началовой

Умер режиссер Марлен Хуциев


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!