It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Общество
Общество. Хроника.
24.05.2006 15:47

В Казани открылся интернациональный экологический форум

В Казани открылся интернациональный экологический форум [24.05.2006 15:47]

Второй экологический форум " Человек. Природа. Наука. Техника " а также Интернациональная специализированная Выставка " Аналитика. Химия. Казань " открылись в казани в среду.

" Выставка за 3 года своего существования вышла за пределы столичной области, чему мы весьма рады. Россия богата своими регионами, а также именно от развития областей зависит развитие всей России ", - уточнил во время мероприятия открытия выставки начальник Федерального агентства по геодезии а также картографии Александр Бородко.

По данным руководителя Роскартографии, на выставку в Казань привезены самые лучшие образцы приборов, оборудования, реактивов, нужных в сфере предохранения природных факторов.

на форум�� представлены достижения заводов в результате внедрения программ по экологической безопасности производства, оборудование а также сервис для предохранения природных факторов а также экологии города. В первый раз в рамках форум�� работает специализированный салон " Управление отходами ".

Интернациональная специализированная Выставка включает два тематических раздела - " Аналитика " (аналитическое оборудование, контрольно-измерительные приборы, лабораторная мебель, химические реактивы а также др.) а также " Химия " (продукция химического производства, технологические процессы а также оборудование химических а также нефтехимических производств, Управление химическим производством). ВУЗы Татарстана показали научно-исследовательские работы в сфере охраны природных факторов, экологической безопасности, и подготовки экспертов в области экологии а также химии.

в форум�� а также выставке принимают участие около 100 компаний из Австрии, Белоруссии, Германии, Нидерландов, США, Швейцарии. Свою продукцию а также образцы оборудования, и технологии а также сервис показали Москва, Санкт-Петербург, Тверь, Орел, Белгород, Дзержинск, Екатеринбург, Казань, Набережные Челны, Нижнекамск, Альметьевск .

66994
Путин подписал закон о увеличении детских пособий

В РПЦ пояснили послания про то, что Афон перешел на сторону патриарха Варфоломея

Фадеев пояснил решение Морщаковой выйти из СПЧ

Настоящий протест - не в столице России. И он куда опаснее

Голод в Ирландии и продажа земли на Украине: опасные параллели

Резиденция посла России ответило на территориальные жалобы Эстонии

В руководстве РФ пояснили опубликованное в средствах массовой информации видео убийства сирийца


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!