It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Происшествия
Происшествия. Хроника.
25.06.2012 12:12

В Калуге водитель насмерть сбил ребенка

В Калуге водитель насмерть сбил ребенка [25.06.2012 12:12]

В Калужской области водитель, лишенный прежде прав, насмерть сбил четырехлетнего ребенка. Сотни жителей Калуги обратились к губернатору области с требованием провести объективное разбирательство происшедшего.



ДТП было 22 июня на Яченском водохранилище. Ребенок умер в клинике от полученных травм. Водителем иномарки оказался 22-летний мужчина, который с июня по август 2011 года пять раз задерживался за разные нарушения правил дорожного движения. 22 августа 2011 года Он был лишен прав на 18 месяцев.



по факту катастрофы супротив водителя произошло возбуждено дело по УК согласно пункта " несоблюдение указаний дорожного движения, повлекшее по неосторожности причинение тяжкого вреда здоровью ". Потому что задержанный пребывал за рулем автомобиля, будучи лишенным водитель��ких прав, возбуждено также дело об административном производстве.



Виновник ДТП был водворен в камеру для административных схваченных." Мы будем повторно выходить уже в областной суд с ходатайством меры пресечения. В связи с тем, что Он имеет родственников за рубежом и не исключается возможность, что Он может сбежать от следствия ", - цитирует информационного агентства начальника областной полиции Олега Торубарова.



Подчеркнем, схваченным оказался уроженец Армении 1990 г. Р.. Он имеет российское гражданство и зарегистрирован в Дзержинском районе Калужской области. Прежде не был судим, пишет печатное издание " Взгляд ".



Более 400 жителей Калуги подписались под обращением к губернатору региона с требованием проведения объективного и независимого расследования данного ДТП, передает " информационное агентство "." Мой надзор будет заключаться в том, чтобы этого человека без согласования со мной не выпускали из места заключения ", - приводит " Русская служба новостей " сообщение руководителя региона Анатолия Артамонова, сделанное на еженедельной планерке .

333654
Американский эсминец проследил за " морской активностью " России в Заполярье

Количество погибших при прорыве дамб в Красноярском крае выросло до 17 человек

Трое рабочих лишились жизни в итоге происшествия на руднике " Таймырский "

Резиденция посла России направило запрос в Госдеп из-за задержания экс-главы " Курортов Северного Кавказа "

2 человека лишились жизни в итоге удара Израиля по сирийской арабской республике

ФСБ задержала военного по подозрению в шпионаже в угоду Украины

Почти 16 тыс. жителей Курска остались без отопления и горячей воды


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!