It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Политика
Политика. Хроника.
28.04.2012 10:50

В Харькове начинают слушать второе дело Тимошенко

В Харькове начинают слушать второе дело Тимошенко [28.04.2012 10:50]

На площади перед Апелляционным судом Харьковской области, где в первый день уикэнда Киевский райсуд Харькова приступит к слушанию по настоящему дела ЕЭСУ относительно экс-премьера Юлии Тимошенко, несмотря на судебный запрет на проведение акций, собрались сторонники а также противники экс-премьера.



Всего на площади размещается около тысячи человек, разделенных милицейским кордоном.

Как сообщает " информационное агентство ", противники Тимошенко собрались перед входом в суд с государственными флагами, и флагами с перечеркнутым портретом экс-премьера а также перечеркнутой символикой ее Партии " Батькивщина ". На флагах также изображен " Веселый Роджер " с косой вокруг черепа а также надписью " Хватит!". Помимо этого, граждане держат плакаты с надписями " Красть у своего народа - позор ", " Она крала, Она не Украина ", " Нет - уличным беспорядкам ".



по периметру площади а также на смежных улицах собираются сторонники Тимошенко. Они пришли с флагами " Батькивщины ", " Фронта змин " а также ВО " Свобода ". На многих - футболки с надписями " Юля не голодай, ты необходима Украине ".



Утром судебный исполнитель огласил решение суда о запрете проведения массовых акций, но граждане продолжают собираться, милиция кордоном отделает сторонников от оппонентов экс-премьера. В акциях также принимают участие народные народные избранники Как от " БЮТ-Батькивщины ", так а также от Партии областей .

329249
Украина готовит провокацию в ДНР с использованием аммиака, известило министерство обороны

В руководстве РФ поддержали лимиты мобильного интернета из-за требований конфиденциальности

Без школ, но с оружием. Зеленский поведал о планах на будущее

ВС России разрушили пункт управления ударных БПЛА дальнего действия в Сумской области

Путин приказал рассмотреть меры поддержки для экспортеров российского программного обеспечения

Путин приказал создать свежие лимиты для зарубежных мессенджеров

Путин приказал создать свежие лимиты для мессенджеров из недружественных стран


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!