It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

. Хроника.
16.09.2018 21:04

В государственной думе посчитали планы Киева сделать военно-морскую базу на Азовском море

В государственной думе посчитали планы Киева сделать военно-морскую базу на Азовском море [16.09.2018 21:04]

Планы Украины сделать на Азовском море базу Военно-морских сил нельзя считать серьезными, заявил RT зампред отдела государственной думы по обороне Александр Шерин.

" Глубина в Азовском море от семи до 14 метров. То есть она не предоставляет возможность иметь тут какие-То серьезные боевые корабли, а Так или иначе подводные лодки ", — пояснил он.

Подобные Планы являются прикрытием для украинских властей, имеющих интерес в расхищении государственных денег, считает на��одный избранник.

" Если хотят заниматься реальным восстановлением флота или военных баз, пусть лучше вложат деньги и восстановят в Николаеве судостроительный предприятие, который на ладан дышит и вот-вот закроется ", — на��омнил Шерин. Овощебаза

по мнению директора Центра изучения общественных прикладных вопросов госбезопасности Александра Жилина, в реальности в Киеве создавать базу не собираются, ограничившись заявлениями в на��але выборов.

" Военно-морские силы Украины как таковые числятся на бумаге. Они по факту отсутствуют, не имеют современных плавсредств и вооружений. Тем не менее декларируется, что будет строиться некая база. Они там, видимо, овощи будут хранить ", — заявил он RT.

специалист также сделал акцент на То, что письмо обнародовано на странице Facebook-представительства кабинета министров страны без приказы лиц, курирующих данный проект. По его видению, не на��лось человека, который бы согласился поставить свою подпись под этим фейком.

" Кто же будет выкладывать из своего кармана сворованные средства, чтобы строить какие-То базы?" — спросил Жилин.

в воскресный день в Киеве поведали о планах до завершения года сделать на побережье Азовского моря базу ВМС военной мощи Украины. Прежде СНБО Украины дал приказ усилить военное присутствие в Азовском море и снабдить подразделения береговой обороны ракетным оружием. С собственной стороны, командующий Сухопутными войсками ВСУ генерал-полковник Сергей Попко заявил об увеличении армейской группировки в Приазовье.



Источник: Ласт Ньюс

377355















Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!