It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Культура и шоу-бизнес
Культура и шоу-бизнес. Хроника.
20.02.2006 18:16

В Гостином Дворе прошел V Фестиваль дайвинга " Золотой Дельфин "

В Гостином Дворе прошел V Фестиваль дайвинга ` Золотой Дельфин ` [20.02.2006 18:16]

В помещении Гостиного Двора на прошедшей неделе прошел пятый столичный интернациональный Фестиваль Дайвинга " Золотой Дельфин ".

Программа Фестиваля стала более насыщенной, чем привлекла не только профессионалов а Также любителей подводного плавания, но а Также всех людей, ведущих активный образ жизни. В первый раз в Гостином дворе установили бассейн, в который мог погрузиться любой желающий, новичкам, решившимся на погружение, предоставлялись опытные инструкторы. В особых аквариумах воссозданы великолепные виды подводного мира, которые позволяют людям, незнакомым с дайвингом, прикоснуться к магии водной стихии. Самым захватывающим зрелищем были настоящие акулы, плавающие в двухметровом аквариуме.

Все дни Фестиваля действовала одна из самых крупных в Восточной Европе выставка-продажа, в которой приняли участие более 150 компаний из 28 государств мира. На выставке можно было выбрать не только снаряжение для погружений, но а Также посмотреть оборудование для подводной фото а Также видеосъемки, ознакомиться с условиями многочисленных фирм, предлагающих системы обучения а Также оборудование для проката. Каждый вечер завершали известные музыкальные исполнители - Гарик Сукачев а Также " Неприкасаемые ", Андрей Макаревич а Также " Креольское танго ", Billy▓s Band а Также Алена Свиридова, а Также Т. Д.

Одним из главных событий мероприятия стал Фестиваль подводной фотографии, всегда ожидаемый любителями подводной съемки. Приверженцы искусства смогли поучаствовать в мастер-классах, проводимых профессионалами, и посмотреть демонстрацию уникальных, красивейших слайдов, созданных профессиональными фотографами.

Фестиваль подводных кинофильмов не оставил равнодушными никого из посетителей - в специально оборудованном кинотеатре прошел конкурсный презентацию фильмов, где можно было понаблюдать за удивительным процессом создания кадров, при взгляде на которые захватывает дыхание от безупречности а Также красоты природы.

Победители V Московского интернационального Фестиваля Дайвинга " Золотой Дельфин " 2006

Видео: Номинация " Гран-при " " Striped Hunters " Ralf Kiefner, Andrea Ramalho, Германия. Также были номинированы: " The Circle of Life " Anita and Guy Cgaumette, Великобритания/Франция." Kamenice The river of Salmons ", Hugo Habrman, Чехия.

Номинация " Лучшая ТВ Программа о подводном мире ": I место " The seventh sky of The gray sharks ", Cyril Tricot.

Номинация " Wreck ": I место " Old Brother " Oliver Kirsch, Mieke Vulsteke. Германия.

Номинация " Фильм о животных ": I место " Striped Hunters " Ralf Kiefner, Andrea Ramalho, Германия.

Номинация " Лучший видеоклип ": I место " Absolute Depth-171 ", Loic Leferme, Франция.

Номинация " Погружения на родных просторах ": I место " Севастопольские истории. Подводные тайны Крымской войны ", Александр Лютенков, Россия.

Номинация " Большое путешествие ": I место " Моя бездна " Елена Константинова, SL-STUDIO, HWLL, Overseas Media Group, США.

Номинация " Лучшая операторская работа ": I место " Kamenice The river of Salmons ", Hugo Habrman, Чехия .

46793
Умер Иосиф Кобзон

Врачи назвали причину гибели Кобзона

Минкульт не пустил в прокат фильм " Похищенные сокровища Европы "

Генеральная прокуратура вынесла представление Минкульту

Суд вынес приговор к 14 годам Дмитрия Грачева, из ревности отрубившего руки жене

Названа причина гибели Юлии Началовой

Умер режиссер Марлен Хуциев


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!