It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Политика
Политика. Хроника.
16.03.2006 15:53

В гонке за кресло Президента РФ лучше всех начался Медведев д. А.

В гонке за кресло Президента РФ лучше всех начался Медведев д. А. [16.03.2006 15:53]

Взрывной выброс позитивных материалов на подконтрольном Кремлю российском телевидении выдвинул молодого вице-премьера Дмитрия Медведева на первые позиции в гонке за унаследование президентского кресла в. В. Путина.

про Это пишет американская печатное издание нью йорк таймс.

До ухода Путина осталось д��а года, и состязание продолжается. Однако аналитики подчеркивают, что Медведев, юрист по образованию, которого на текущей неделе показали д��же гладящим коров на ферме, начался лучше всех." Несомненно, он размещается в выигрышном положении, Его готовят как преемника номер один, - подчеркивает Кристофер Грэнвилл, главный стратег инвестиционного банка UFG.- Но ему есть несколько рисков ".

Президентство Медведев�� понравится финансовым рынкам: этот 40-летний политик считается " лицом " кремлевской группы д��ловых технократов, куда также входят министр экономики Герман Греф и глава " Газпрома " А��ексей Миллер. Но, в противоположность от самого президента и многих из Его окружения, хрупкого сложения Медведев не является выходцем из госбезопасности (КГБ) или военной мощи, и эта конкурирующая группа может попытаться подорвать Его позиции.

в рамках руководства так называемыми национальными проектами Медведев�� поручено распределять часть многомиллиардных нефтяных прихода д��нежных средств России на нужды наиболее бедных Жителей. Это ставит Его в привилегированную позицию, из-за которой он получает известность со знаком плюс, о которой мечтает любой амбициозный политик.

Во вторник он был в Мордовии. Одетый в светлое пальто, он побродил по процветающей молочной ферме, потом проведал поселковую школу, чтобы оценить свежие компьютеры, предоставленные правительством. Его поездка стал второй новостью в вечернем выпуске новостей на государственном Первом канале - ей предшествовало только известие о смерти Слободана Милошевича.

Освещение встреч Путина В руководстве РФ за��яло третье место. Днем прежде телевидение кратко показало, как Медведев раздает приказы чиновникам из МЧС про то, как предотвратить распространение птичьего гриппа.

Однако Медведев практически со сто процентной вероятностью натолкнется на сопротивление конкурентов В руководстве РФ. Конкуренты - Это так называемые " силовики ", такие как за��. руководителя администрации Путина Игорь Сечин; они имеют кагэбэшное прошлое и считают, что государство обязано жестко наблюдать экономику.

" Медведев пытается продвинуться вперед, а д��угие пытаются остановить Его. В руководстве РФ идет д��вольно жесткая битва ", - говорит Дмитрий Орешкин, аналитик группы " Меркатор ".

Возможным преемником, кроме Медведев��, считается министр обороны Сергей Иванов, старый товарищ Путина по КГБ. Однако Иванову в политическом плане навредил скандал национального масштаба по вопросу д��довщины с молодым призывником Сычевым, что привело к ампутации ног и гениталий новобранца.

Но наблюдатели указывают, что Иванов может обогнать Медведев��, если последний не покажет, что у него хватит твердости д��биться результатов в битве с коррумпированной российской бюрократией." Сергей Иванов играет резервную роль - Его собираются призвать, если с Медведев��м что-то пойдет не так ", - говорит Кристофер Грэнвилл.

Конституция за��рещает Путину избираться на третий срок, и он сказал, что не имеет за��ыслов ее менять. Согласно Его за��влению, решать вопрос о преемнике на президентских выборах в 2008 году, которые, как он д��ет обещание, будут свободными и объективными, будут российские избиратели, а вовсе не Кремль.

Но аналитики отлично помнят, что сам Путин был малоизвестным бюрократом, покуда кремлевские влиятельные лица ни бросили свои ресурсы на Его поддержку, за несколько месяцев превратив бюрократа в самого популярного политика страны .

51820
ВС России нанесли удары по месту сборки дронов и отелю с наемниками в Николаеве

На Поклонной горе в столице России выставили трофейный танк Leopard и БМП Marder

Российские военные освободили Новобахмутовку в ДНР

Главком ВСУ сказал об обострении ситуации на фронте

Удар ВС России по Николаеву уничтожил 14 зарубежных наемников, известило подполье

ВС России нанесли удар в районе железнодорожного узла под Харьковом

" Выдавить НАТО из Арктики ". Чем вооружат российские тяжелые крейсеры


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!