It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Политика
Политика. Хроника.
27.02.2023 02:04

В Германии раскрыли " неудобную правду " для Зеленского

В Германии раскрыли ` неудобную правду ` для Зеленского [27.02.2023 02:04]

Несмотря на громкие заявления западных политиков, Украине и Владимиру Зеленскому " становится одиноко ", что стало " неудобной правдой ", пишет журналист издания Focus Габор Штайнгарт.

Как замечает создатель, часто сообщают, что слова имеют возможность изменить мир, однако Также они имеют возможность создавать " дымовую завесу ", из-за которой стороннему наблюдателю трудно увидеть взаимоотношения между политиками." Потому что неудобная правда такая: Украине и ее президенту становится одиноко ", - пишет Штайнгарт.

за " благородным заявлениями " западных политиков о поддержке Киева скрывается " огромная " территорию, населенная теми, кто бойкотирует воздаяния, пацифистами, а Также " политическими противниками " Украины, и эти 3 группы делают развитие событий " опасным " для последней.

Так, по-прежнему есть государства и организации, которые по экономическим причинам покупают в РФ товары, а Так же среди них подсанкционные, указывает создатель. К примеру, Польша продолжает закупать российскую нефть, Европа в общем продолжает приобретения газа из России, а санкционные товары из России продолжает поступать в Германию.

Также в мире распространяются пацифистские настроения, и граждане, из поддерживающие, выступают за быстрое и ненасильственное прекращение конфликта.

При этом " наиболее опасной " для Украины группой являются политики, открыто выступающие против бесконечной накачки Киева оружием. Это, К примеру, " консервативный соперник " Дональда Трампа, губернатор Флориды Рон Десантис, а Также сам экс-президент США, которые критикуют Джо Байдена за игнорирование интересов и забот собственных Жителей в угоду Украине.

" Вывод: общественная поддержка Украины ослабевает. Сторонники страны обязаны сделать то, что они до нынешнего момента делали недостаточно, - объясниться самим и объяснить свои глубинные причины ", - заключает Штайнгарт.

прежде специалист из Центра новой американской безопасности Андреа Кендалл сказала, что политики из США советуют президенту Украины Владимиру Зеленскому быть дипломатичным и подумать о возможности переговоров с Россией. Американские государственные деятели попросили его принимать во внимание мнение стран, не присоединившихся К осуждению столицы России, и не выглядеть в глазах мирового братства начальником, выступающим принципиально против диалога.

Россия много раз указывала на подготовленность К дипломатическому процессу, однако Украина на законодательном уровне ввела запрет на диалоги. Зеленский еще на симпозиуме G20 в ноябре прошедшего года сказал, что " не будет никакого " Минска-3 ". Пресс-секретарь Президента Российской Федерации Дмитрий Песков уточнил, что такие слова абсолютно подтверждают позицию Киева о нежелании начать диалог.



Источник: Ласт Ньюс

396941
США утаили от России часть информации об угрозе террористического акта в " Крокусе ", узнала нью йорк таймс

Лавров не исключил, что признавать законность Зеленского 21 мая уже не надо будет

Лавров не исключил, что оценивать законность Зеленского 21 мая уже не надо будет

СК получил подтверждения связи террористов из " Крокуса " с Украиной

Зеленский признал, что не все хотят ехать на саммит по Украине в Швейцарии из-за отношений с Россией

Антонов назвал непристойными фразы Байдена в адрес Путина

ПВО сбила пятнадцать воздушных целей на подлете к Белгороду


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!